30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Кино » Какие ваши любимые фильмы?


Какие ваши любимые фильмы?

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

Я вот сегодня какой-то фильм такой вспомнила... Думаю "вот приду, включу и-нет и добавлю на сайте в теме"... Пока дошла домой - забыла какой фильм... :) еще какой-то такой... такой классный фильм... Вспомню, скажу  ;)

92

Aliska написал(а):

Я вот сегодня какой-то фильм такой вспомнила... Думаю "вот приду, включу и-нет и добавлю на сайте в теме"... Пока дошла домой - забыла какой фильм...  еще какой-то такой... такой классный фильм... Вспомню, скажу

Зі мною таке часто буває..
А я от ще люблю "Людина дощу" з Дастіном Хофманом і Крузом.. Ну і "Ефект метелика" теж так нічого)

93

darkpoisones написал(а):

"Місто ангелів" з Ніколасом Кейджом і Мег Раян..

дуже гарне кіно...ще дуже люблю"Втеча з Шоушенка" хоча фільм старий, але дуже класний, з нього можна багато чого для себе взяти....

94

Morishka написал(а):

дуже гарне кіно...ще дуже люблю"Втеча з Шоушенка" хоча фільм старий, але дуже класний, з нього можна багато чого для себе взяти....

Фільм гарний, але книжка краща! Це Стівен Кінг написав цей роман..

95

А может кто то сморел фильм Полет над гнездом кукушки? Фильм правда старый, но посмотреть стоит

96

BeautifulLie
А мені більше книжка сподобалась..... Хоч Ніколсон зіграв у цьому фільмі просто вражаюче....

97

darkpoisones
а я книгу не читала. Но собираюсь прочесть т.к мама сказала что она у нее есть. Еще она говорит что книга скучней чем фильм. Но у нас с ней в большинстве случаев вкусы не совпадают. Так что когда прочитаю обязательно сравню...

98

BeautifulLie
Я не знаю чи сподобається, але я спочатку читала книгу, потім дивилась фільм.. І раджу прочитати, адже тоді і враження будуть зовсіми інші.... :)

99

darkpoisones
вот как только найду. обязательно прочту

100

а може хтось бачив фільм "Спіши любити"? гарне таке кіно...

101

Morishka, да, я смотрела, очень понравилось и актеры хорошо играли :)

102

ага,актори молодці)) а ще згадала один з найулюбленіших фільмів- "Леон"!! як же я його люблю...

103

Наверное, самый красивый фильм, который я когда-либо смотрела, это "Властелин Колец". Действительно, даже в самых тёмных образах виднеется красота - своя, особая, тёмная красота. )

Самый романтический и слезливый фильм - это для меня "Город Ангелов". Смотрела его раза 4 - и все 4 раза плакала... Вот такая вот я сентиментальная, что поделаешь. )

И всё же "Гладиатор" - это мой любимый фильм. В нём смешана и романтика отношений, и безумие отваги воинов, и бессмертие исторических картин, и жестокость, и кровь, и счастье, и радость. Тоже - смотрела пару раз, а важдый раз - как новый взгляд на одно и то же событие. )

"История Рыцаря"... Скорее всего, это действительно тот фильм, который помогает понять, что из любой ситуации можно найти выход. Главное - чтобы были друзья, верные, смелые, добрые, готовые за тебя отдать жизнь и души. В этом фильме смешана комедия с элементами драмы... Но для меня это всегда будет фильм в первую очередь о храбрых сердцах, которые не побоялись дерзнуть - и бросить вызов всему аристократическому миру Средневековья. ))

Приятного просмотра!!!

104

Так шо ж это такое делается??? Второй раз я вспоминаю фильм который оч люблю и только собралась все-таки написать уже какой, так пока до темы дошла, забыла... Черт! *думаю, думаю...* Пока вспомнила, напишу, мне оч нра проект первого канала "СЛЕД". Кто смотрит?

так про какой же я фильм хотела написать... Шо ж эт такое происходит... Ой...

Я кстати еще ТАКСИ лю, все части :) - бампер, багажник, колеса :) :nuts: Вот н компе "висит" еще с премьеры четвертая часть, а я ее так еще и не смотрела...

ВСПОМНИЛА!!!!!!!  :nuts: ЭВРИКА!! КРЕПКИЙ ОРЕШЕК еще оч нра!!! И 9 ярдов!!!  :)

105

Moonlight написал(а):

Наверное, самый красивый фильм, который я когда-либо смотрела, это "Властелин Колец". Действительно, даже в самых тёмных образах виднеется красота - своя, особая, тёмная красота. )

полностью с тобой согласна!

106

Aliska написал(а):

КРЕПКИЙ ОРЕШЕК еще оч нра!!! И 9 ярдов!!!

я теж люблю ці фільми!! класні такі))

107

А я очень люблю фильм Дневник Памяти. Один из найкрасивейших фильмов о любви!!!

108

Жестокие игры, иллюзионист, дневник памяти

109

Я скажу так, бо довго писати)))
Усі фільми, що я рекомендувала - мої улюблені!

Сама люблю дивитися: тяжкі, філософські, психологічні, драми і триллери. Бо є над чим задуматися, зробити для себе якісь висновки.

А ось із друзями: комедії, романтичні, мелодрами)
Ось так от!

110

Любимые фильмы -  Интервью с вампиром, все фильмы с Хитом Леджером!, Домино, Пиджак, Искупление, Реквием по мечте, Оружейный барон, Брат 2

111

Все,что смогла вспомнить:
"Трасса 60" (пища для мозгов)
"Реквием по мечте" (ноу коментс)
"Сладкий ноябрь"(единственная мелодрама,которая меня задела)
"Иллюзионист" и "Престиж" (обожаю фокусы)
"Лабиринт Фавна"

Пока хватит наверное.Люблю фильмы с неожиданным концом,банальные хеппи-энды давно уже не впечатляют )

112

"На иглЕ"(поднимает настроение черным юмором)))
"Реквием по мечте"(ну как же без него))
"ГОрдость и предубеждение"
"Дневник памяти"
"Амели"(такой,необычненький фильмец))
"Мулен Руж"(Кидман там жжет))
"Прерванная жизнь"(психологическое кинО)

Отредактировано Sandra))) (9 Июн 2008 18:35:04)

113

мои любимые фильмы ето-
"Шоссе"
"Спеши любить"
"Реквием по мечте"
"шестое чувство"
"проклятие самоубийцы"
"готика"

114

Мои любимые фильмы можно посмотреть на моей странице вКонтакте, но одним из любимых кино со вчерашнего дня стал фильм "Особо опасен")

115

Оу, я боюсь повториться, но напишу список своих самых любимых фильмов по убыванию:
1) Реквием по мечте (не обсуждается)
2) Форрест Гамп
3) Джуно (фильм не очень известный, но посмотреть советую)
4) Малышка на миллион
5) Спеши любить
6) Клик: С пультом по жизни (на первый взгляд тупая американская комедия, но в конце я просто рыдала...)
Про Особо опасен: в конце Джоли жалко было))) а вообще фильм на высоте... но что-то он мне "Дозоры" напоминает (только не надо меня тапками забрасывать :D )

Пы.Сы. совсем забыла: "Достучаться до небес" еще))

Отредактировано Настяфанчик (12 Июл 2008 21:18:10)

116

А я очень люблю фильмы с участием Киану Ривза. "Константин"-как же я ждала его выхода на экраны! "Сладкий ноябрь" и " Адвокат дьявола"- Ривз и Шарлиз Терон просто неподражаемы))) "Дом у озера"-весь фильм так переживала за героев))) слезы текли ручьем)))
"Перл Харбор" пересматривала раз 10. Сегодня посмотрела еще раз...всегда плачу, хоть и знаю сюжет уже наизусть))) и ваще оч люблю Джоша Хартнета! "Факультет"-молодежная страшилка про вторжение пришельцев...с этого фильма и началось мое увлечение этим замечательным актером. В любом амплуа выглядит достойно. "Одержимость", "О", "40 дней, 40 ночей", "Черная орхидея"-такие разные по жанру фильмы, но я всегда на 100 процентов верю игре Джоша)))
да...чуть не забыла..."Это все она" с Фредди Принцем младшим...ну и "Я знаю, что вы сделали прошлым летом" с ним же)))
"Реквием", конечно, оставил после себя неизгладимое впечатление.
ммм...список может оказаться огромным))) пожалуй остановлюсь...

117

Обожаю фильмы Д.Хартнетом особенно Счастливое число Слэвина. Еще огромное количество исторических фильмов, Храброе сердце, Троя, Влюбленный Шекспир, Холодная гора - отношусь к ним с особым трепетом, всегда хотелось жить не в наше время, а тогда слава, честь, любовь- это по мне. Пираты карибского моря (Д.Депп там бесподобен), Большой куш - смеялась до упаду. Так как я вобщем киноман, то продолжать не буду, а то испишу сдесь все!!!

118

Psycho_from_Mars написал(а):

со вчерашнего дня стал фильм "Особо опасен")

мне тоже етот фильм очень понравился...хотя много кто считает етот фильм кровавым..но он на меня произвел впечатление...
а еще вот недавно посмотрела фильм "горбатая гора"..очень понравился ...в главных ролях Хит Леджер и Джэйк Джилленхал...(он играл друга Джареда в Шоссе)...оч красивый нетрадициональный фильм....)я даже плакала в конце :'(

119

Faith написал(а):

а еще вот недавно посмотрела фильм "горбатая гора"..очень понравился ...в главных ролях Хит Леджер и Джэйк Джилленхал...(он играл друга Джареда в Шоссе)...оч красивый нетрадициональный фильм....)я даже плакала в конце

аналогично..тоже расплакалась в конце

120

ой а  у меня сейчас слезы покатились. ведь Хита Леджера уже нет(((


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Кино » Какие ваши любимые фильмы?