30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Кино » Какие ваши любимые фильмы?


Какие ваши любимые фильмы?

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

мне как включат инет, попробую в сети поискать;)

62

darkpoisones написал(а):

"Stay"

блин, уже очень давно хочу посмотреть этот фильм! все никак не могу найти его в продаже((

63

Bunny написал(а):

Вчера посмотрела "Реквием по мечте". Фильм просто сногсшибательный. Даже несколько раз пустила свою скупую слезу, что случается редко) если раньше я думала, что в жизни надо попробовать всё, в том числе наротики, то сейчас мое мнение немного изменилось. А еще у меня долгое время находилась аватрка с кадром из фильма, а я даж не знала откуда она и чей зрачок на ней расширяется от кайфа=)))

Банни, Реквием - один из моих самых любимых фильмов вообще в истории кино :) Он - шедевр,  как и "Мертвец" Джима Джармуша :)

darkpoisones   Привет :) Тоже много слышала об этом фильме.  Хватит слушать короче - надо искать :) Пошла искать :)

64

я тут уже где-то писала свой списочек) вот еще несколько фильмов прибавилось)
"Реквием по мечте"
"Эдвард руки-ножницы"
"Эффект бабочки"
"Достучаться до небес"
"Сука-любовь"

65

"Мертвец" Джима Джармуша
"Ревием по мечте" Дэрона Аранофски
"Эдвард Руки-ножницы" Тима Бёртона
"Сталкер" и "Зеркало" и "Жертвоприношение" Андрея Тарковского
"Бойцовский клуб" Дэвида Финчера
"Аризона Дрим" Эмира Кустурицы
"Забриски Пойнт" Микеланджело Антониони
Федерико Феллини (наверное, всё :)
"Земляничная поляна" Ингмар Бергман
"Андалузский пёс"  Луиса Бунюэля

Слушайте, я устала уже, а не перечислила всего что я хотела :)) Я попозже вернусь к этому постику, поредактирую :)))

66

ой, еще "Прерванную жизнь" забыла.. ))

67

у меня нет ни  одного из тех фильмов что вы советовали(((( тупой сервер

68

darkpoisones написал(а):

А ще, дуже сподобався фільм "Stay", який став одним з улюблених:)

ну наконец-то я его посмотрела))

69

Ну выложу-ка и я списочек своих любимых фильмов.  :)

"Кейт и Лео", "Титаник", "Александр", "Авиатор", "Сокровища нации", "Реквием...", "Человек-мотылек", "Ван Хелсинг"... Понравился и "Дневник гейши". И нравятся снятые по классике сериалы ("Мастер и Маргарита", например, "Преступление и наказание", еще смотрела "Золотого теленка", но как-то так не оч...)

70

Сумире написал(а):

ну наконец-то я его посмотрела))

І які враження?? Дуже цікаво..

71

Aliska написал(а):

Преступление и наказание

шо, уже показывали?

72

Kriss, еще перед новым годом по Первому Международному. Кажется, где-то в начале декабря...

73

Очень люблю фильм "Зеленая миля"!смотрела оч давно, хочу опять найти и пересмотреть,помню такие эмоции он у меня вызвал,ух...

74

~Fantasy~, "Зеленая миля" крутой фильм.
А еще вот я вспомнила, что у меня среди любимых еще "Бездна" и "Спасите "Конкорд".

75

~Fantasy~ написал(а):

Очень люблю фильм "Зеленая миля"!смотрела оч давно, хочу опять найти и пересмотреть,помню такие эмоции он у меня вызвал,ух...

Це справді дуже сильний фільм.. Я так плакала в кінці..

76

Алиска смотрела только Бездну,тож классный)))
а кто смотрел Сладкий ноябрь? тащусь от этого фильма))) и каждый раз плачу...

77

~Fantasy~
Я дивилась.. Фільм супер.. І також плакала.. )) Мені Шарліз Терон дуже подобається.. ну і Кіану Рівз звісно ж)))

78

Согласна, "Бездна" классный фильм, а вот "Сладкий ноябрь" я не видела... Надо бы посмотреть.

79

Алис посмотри обязательно) фильм офигенный просто)))не пожалеешь)

80

Аліса, подивись.. Гарний фільм, хоч і не новий..

81

Все, теперь точно буду искать посмотрю.  :)

А еще вспомнила)) Я как-то случайно посмотрела фильм "Миллионы лет до нашей эры" (который с Депардье), я ржала до немогу :lol: ))) такой вот простой прикольный фильм.

82

Aliska написал(а):

А еще вспомнила)) Я как-то случайно посмотрела фильм "Миллионы лет до нашей эры" (который с Депардье), я ржала до немогу  ))) такой вот простой прикольный фильм.

Це там де одне племя мало шампунь, а інше ні?))) Ага, я також дуже сміялась.. Французький гумор - специфічний:))))

83

Аню, от от, саме про шампунь! Таке прикольне!  :)

А вот еще что вспомнила: еще есть хорошее кино с Депардье "Видок". Может кто смотрел?

84

Aliska написал(а):

А вот еще что вспомнила: еще есть хорошее кино с Депардье "Видок". Может кто смотрел?

Ну ти прям всі гарні фільми згадуєш! Мені фільм сподобався тим, що я до кінця не знала хто вбивця! А ще дуже гарний саундтрек в цього фільму.. Апокаліптіки)

85

Та я по ходу може ще щось згадаю... Так зразу все не видам, а по частинах... :) І саундтрек точно дуже класний.

86

А мені ще дуже подобаються фільми "Знайомтесь, Джо Блек" де зіграв Ентоні Хопкінс і Бред Пітт, "Місто ангелів" з Ніколасом Кейджом і Мег Раян..

87

У меня куча любимых фильмов.  Особенно ценю творчество Тима Бёртона! Еще обожаю "Убить Била". "Святые из Бундока" очень нравится! :)

Отредактировано Petrushka (16 Янв 2008 00:40:55)

88

:friends: Тім Бартон - наше все! Я вже пару років захоплююсь цим режисером..

Отредактировано darkpoisones (16 Янв 2008 00:51:40)

89

Еще просто замечательный фильм "Куда приводят мечты" с Робином Уильямсом. Такой трогательный и красочный!
И очень нравятся заворяживающие аниме Хайао Миядзаки!

90

Petrushka
Треба буде переглянути..


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Кино » Какие ваши любимые фильмы?