30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Кино » Рекомендуем фильмы


Рекомендуем фильмы

Сообщений 91 страница 120 из 142

91

Прикольнинький фильм "На игле"(Transpotting))еще нравится Гордость и предубеждение,Грязные танцы2прикольный,и вообще мне много фильмов нравится,всех рекамендованых перечислить не могу)))

92

я бы посоветовала посмотреть фильм "Горбатая Гора"....фильм драма....
рассказываеться о любви друх молодых людей....очень красивый фильм)

93

я советую почмотреть комедию 'кенгуру джек пот'. и посмотрите кто не  видел 'Вавилон' и 'достучаться до небес'.

Отредактировано A Brand New Name (1 Сен 2008 20:55:36)

94

Вавилон видела, хороший фильм - но грустный. Посмотрите Хэнкок с Вилом Смитом, если не видели смешной до упаду, про супермена-алкаша.

95

MoonLady написал(а):

смешной до упаду

а я в конце таки заплакала...как идиот)

96

Ну плакать это тоже по моей теме, если фильм хороший...

97

Неадвно посмотрела "Спеши любить"...советую....

98

А я пересмотрела фильм "Кейт и Лео"... слушайте, я тащусь от него! Это просто мегофильм...  :love: смотрите)))

99

Stasse написал(а):

"Спеши любить"

я тоже его видела недавно...а первый раз 2 года назад посмотрела)
...

100

ну не буду говорить о таких шедеврах, как "Побег из Шоушенка", "Форрест Гамп", "Спеши любить" и "Достучаться до небес" - ИМХО, их обязан посмотреть каждый, кто любит кино со смыслом. Хотя бы для общего развития.
А из малоизвестных я бы советовала посмотреть "Джиа" и "Джуно"
"Джиа"  - об известной модели 70гг, история основана на реальных событиях. Кстати после этого фильма я пересмотрела свое отношение к Анжелине Джоли, которая играет там главную роль.
"Джуно" - о 16-летней девушке, которая невовремя "залетела"

Оба фильма на любителя, но мне понравились.

101

Вчера по Новому каналу показывали "ALFI",кто не видел советую посмотреть. Еще "Мои черничные ночи" и "Дом по обмену"  все с Д. Лоу.

102

MoonLady мне напормнила про 'альфа дог'))  посмотрите..до конца посмотрите...я от концовки долго отходила..

103

A Brand New Name написал(а):

MoonLady мне напормнила про 'альфа дог'))  посмотрите..до конца посмотрите...я от концовки долго отходила..

о да! сильны фильм, конец шокирует

104

Настяфанчик написал(а):

ну не буду говорить о таких шедеврах, как "Побег из Шоушенка", "Форрест Гамп", "Спеши любить" и "Достучаться до небес" - ИМХО, их обязан посмотреть каждый, кто любит кино со смыслом.

"Достукатись до небес" хочу вже давно подивитись,а всі інші вже бачила!! ці фільми справді заслуговують на увагу!!
ще недавно передивилась "Шоу Трумена"!!  о це так сильне кіно!!! я його просто обожнюю! вже дивилась не знаю скільки разів,а й далі не набридає...взагалі дуже сильний фільм..!!!!!

105

Morishka я не помню точно названия...ето где в главной роли играет Джим Кери (человека из жизни которого с самого рождения сделали реалити шоу?а потом он об етом узнает...) оно?

106

A Brand New Name ага! саме воно!! ти вже мабуть його бачила...і які враження?

107

Morishka супер!! а главное что етот фильм единый в своем роде-похожих я по крайней мере не видела)  и так необычно видеть Джима Керри в тако серьезной роли.... и невозможно представить чувства человека который узнает что из его казалось бы настоящей жизни сделали шоу и его дурачил весь мир...абсолютно все... лчень люблю етот фильм! посмотрите-не пожалеете!

108

О, я долго думала, что бы посоветовать.. Вспомнила)) Фильм "Клетка" с Дженнифер Лопес)) Вроде и не ужастик... Триллер с элементами фантастики)) Потрясающе красочный)) Необычный... Я от него в восторге)))

109

A Brand New Name написал(а):

про 'альфа дог'

Фильм класс, но я все ждала когда они одумаются...

Renny написал(а):

Фильм "Клетка" с Дженнифер Лопес

Видела, наверное одна из лучших ее ролей.

110

MoonLady, меня даже не Джей Ло впечатлила, а сами сьемки. Эффекты...)) Ни с чем этот фильм сравнить не могу))

111

Рекомендую всем тем, кто еще не видел этот фильм, обязательно посмотреть "Темный Рыцарь".
Игра Хита Леджера впечатляет...по-моему сыграл Гениально. выложился не просто на все сто....а намного больше!

112

а хтось дивився "Розмальована вуаль"??? з Наомі Уотс та Едвардом Нортоном?? фільм просто шедевральний! дуже зачіпив мене...давно такого не відчувала :stupor: ..навіть під час перегляду "Солодкого листопада" я так не переживала..взагалі-то він на мене й не справив такого  сильного ефекту,як я сподівалась(зважаючи на такі схвальні відгуки)....
а от "..вуаль"..варто подивитись..хоча б через блискучу гру Едварда та Наомі!!!!

113

Morishka написал(а):

а хтось дивився "Розмальована вуаль"??? з Наомі Уотс та Едвардом Нортоном??

да! я смотрела!  отличный фильм, Эдвард Нортон замечательный актер, очень хорошо справился с ролью.

114

могу порекомендовать все, что создано Дарреном Аронофски. Мастер.
очень классным получился его последний фильм Рестлер (Золотой Лев на Венецианском фестивале 2008). как всегда без хеппи-энда, но от этого фильм только лучше. порадовал Микки Рурк в главной роли, прямо не узнала его поначалу

а сегодня вот посмотрела Фонтан (2006г), просто нереально глубокий фильм, как и все остальные его работы впрочем. Короче - смотреть всем! только предварительно запаситесь носовыми платками и салфетками - сами знаете почему (это ж Аронофски))

если еще найду его
   -Пи (1988, один из кинокритиков удостоил его такой оценки: "После просмотра фильма у меня возникло ощущение, что новый гений родил новый шедевр, но после второго фильма ("Реквием по мечте") я с облегчением понял, что он - просто очень хороший режиссёр",-очень интригующий отзыв, не так ли?),
   -Flicker (2006) и
   -Lone Wolf and Cub (2005), буду самым счастливым человеком на свете!

п.с. да, при просмотре Рестлера салфетки тоже не помешают. так, на всякий случай...

115

ночью смотрела фильм "Этим вечером ангелы плакали"...
о нем очень противоречивая критика.
но несомненно фильм стоит посмотреть. очень специфический...не однозначный.
..после просмотра фильма была в сравнивом состоянии с тем, какое испытывала после просмотра "Реквием..."

116

Diara написал(а):

"Темный Рыцарь".

а меня не впечатлил, на вкус и цвет как говоиться, все фломастры разные

Morishka написал(а):

"Розмальована вуаль"???

да, это хороший фильм...

что касается фильмов Аронофски, то мне не считая реквиема понравился Рестлер. всем советую.
а что касается его Фонтана-я его совсем не поняла.

117

Недавно посмотрела фильм "An Education" ("Воспитание чувств"). Он мне настолько понравился! Советую вам его посмотреть!
Фильм 2009 года (Великобритания).
О чем фильм: Дженни 16 лет, она способная ученица, талантливая виолончелистка и просто хорошая девочка. Она мечтает об образовании, и конкретно об Оксфорде. На дворе начало 60-х, а Дженни живет в сонной и скучной провинции. Оксфорд — ее шанс. И тут Дженни знакомится с обаятельным красавцем Дэвидом, который вдвое ее старше, но зато водит спортивную машину, носит модную одежду, знает о джазе и Равеле, арт-аукционах и закрытых клубах, уикендах в Париже и прочих шикарных вещах. После этого Оксфорд перестает казаться Дженни обязательным пунктом программы.

118

Не знаю,смотрел ли кто,но рекомендую свой любимый фильм "Мгновения жизни"("Life before her eyes")   :cool: -Хотя думаю,что видели... ^^

119

Lifeissobeautiful написал(а):

Недавно посмотрела фильм "An Education" ("Воспитание чувств"). Он мне настолько понравился! Советую вам его посмотреть!

И я тоже советую этот фильм.

120

[Red Red Sky написал(а):

]И я тоже советую этот фильм.

:cool:

Похожие темы


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Кино » Рекомендуем фильмы