30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Кино » новинки и премьеры


новинки и премьеры

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

A Brand New Name
посмотрела)) хм.. у меня кстати точно так же: сначала очень понравилось, а потом где-то через пол дня ощущение прошло. хотя знаете, фильм не такой уж и плохой. может это я конечно такой ужасный киноман, но вообще не могла предположить по ходу фильма что будет дальше (ну кроме концовки. концовку угадать это святое)))
спецэффекты на уровне, согласна. Ну Уилл Смит - тут даже говорить не буду. У него иногда такие глаза были, что просто расплакаться хотелось (особенно таким сентиментальным людям как я).
Короче, для летнего блокбастера - самое оно)

32

Мне очень понравился "особо опасен". Джоли на высоте. И вообще интересно замутили, я не отрываясь на одном дыхании смотрела.
мумия 3 - ничего так, недавно в кино ходила на него.

33

♥JuLiAnA♥ написал(а):

Мне очень понравился "особо опасен". Джоли на высоте.

Я тільки вчора дивилась цей фільм і залишилась в захваті.. Взагалі, Джолі була неймовірною..
Усім раджу подивитись цей фільм..

34

Настяфанчик , я недавно включила уила смита в список своих любимых актеров))) ведь у него отлично получаются как и грустные роли так и комические))))
а я не смотрела Особо Опасен....мне сказали что он похож на Дневной (и ночной) Дозор, а я такое не оч люблю.... да и Джоли тож почемуто))

35

все пойду смареть.
.прям так  расписали, что я чувтсвую ся Пэрис Хилтон..
нада смареть :jumping:

36

я бы очень хотела посмотреть фильм "на крючке"или по другому он называеться "орлиный глаз"

37

Faith я собираюсь пойти завтра)) у меня подруга ходила и сказала что супер) хотя там на любителя-кому то экшн не по душе...

38

Народ! Посмотрите мультик "Wall-E"! вам понравится оч!!!!!!

39

Я смотрела гдето месяц назад...чесно гворя задумка пркоьная есть над чем посмеятса...но конец какойто скучноватый=)

40

asd написал(а):

в целом хороший..но страшный

круто! нужно будет посмотреть)))))

41

asd написал(а):

Недавно посмотрела "Нерожденный"...... ух... сташный фильм... но в целом хороший..но страшный ...
очень много смертей, много страха, много странных существ, хруста и эмбрионов.... смотреть советую)   
О! и страшный пес...  .. 
иногда очень хотелось выбежать из кинотеатра!!!!

У меня такие же ощущения!!! Хотя вибежать не хотелось, но серце пару раз просто вылетало из груди с перепугу:D

42

asd написал(а):

Недавно посмотрела "Нерожденный"...... ух... сташный фильм... но в целом хороший..но страшный   :confused: ...

блин..надо было идти на него(
я смотрела 7 Жизней... сначала фильм кажетя скучным и непонятным... к середине история уже проясняется, но все же полностью понятным все становется в самом конце. мы все рыдали ...в общем драма неплохая
меня етот фильм заставил над многим задуматься

Отредактировано A Brand New Name (7 Фев 2009 20:54:49)

43

я вот хочу пойти на 2012))) трейлер более чем поразил) а вы? :flirt:

44

Dashutko, да! трейлер действительно внушительного размаха))) как и Послезавтра в свое время поразил масштабностью спецэффектов))) думаю, что схожу в кинотеатр, ведь на экране монитора совсем не то будет)))...а еще хочу посмотреть фильм Носители, но не помню точно, когда там премьера...вродь тож скоро)))

45

Darkstory
Носители? хммм, не слышала)

46

Dashutko, вот трейлер к фильму Носители)))
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9QCeWa2PwUo[/youtube]

47

Darkstory
WOW))) впечатляет) но все-таки фильм про Конец Света меня больше интересует)))) (хотя что там, что там про апокалИпис=)

48

класс! хочу пойти на оба!!!

49

Смотрела "Носители" - скука неимоверная, абсолютно не страшный. Я все время ждала, когда он закончится

50

michelle
ахах тем лучше) деньги не потратим зря))) зато на Мистере Никто купим кучу поп-корна хД

51

сегодня была на 2012 - идите, не пожалеете! суперовый фильм! дома смотреть совсем не то, когда нет ефекта - там у них что-то упало а под тобой сидение затрусилось! очень еффектный фильм! хотя ожидала большего, но всё же фильм совсем не разочаровал! не люблю эти их американские хеппи-енды, когда все обнимаются и хлопают, но я бы наверно будь на их месте, тоже бы обнимала на радостях всех подрят:))

52

вчера смотрела "фантомная боль" , играет в главныз ролях Тиль Швайгер -очень его люблю...
жанр -драма...тяжеловатый порой для просмотра...но...заставляет задуматься


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Кино » новинки и премьеры