30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Участники » АНКЕТА


АНКЕТА

Сообщений 1 страница 30 из 313

1

Ваше имя и ник
Дата рождения
Страна и город вашего проживания
Ваши интересы и увлечения
Как вы узнали о группе 30 Seconds To Mars?
Как вы узнали о Джареде Лето?
Как давно вы увлекаетесь группой и актером?
Как вы узнали о нас?
Что вы делаете для продвижения группы в своем городе?
Ваш e-mail

2

Ваше имя и ник - КРИСТИНА, ник Kriss, Tosja, Тося Картерина
Дата рождения - 3.07.81
Страна и город вашего проживания - Украина, г.Днепропетровск
Ваши интересы и увлечения - все, что интересно, музыка, кино, инет, рисую, пою, танцую))
Как вы узнали о группе 30 Seconds To Mars? - вначале узнала о Джареде Лето, потом о группе.
Как вы узнали о Джареде Лето? - фильм Александр.
Как давно вы увлекаетесь группой и актером? - с 12 сентября 2005 года Джаредом Лето, 4 месяца группой
Как вы узнали о нас? - я вас типа создала))
Что вы делаете для продвижения группы в своем городе? - я создала первое сообщество уэ, потом форум, щас готовлю сайт. пишу заявки на радио поставить песню, но пока тихо, пристаю к друзьям и знакомым с просьбой послушать альбом. все чем я щас живу - это УЭ
Ваш e-mail - kristi_k@bk.ru

3

Ваше имя и ник: Рита. Evelin, Amilina
Дата рождения: 14.09.86
Страна и город вашего проживания: Россия, Санкт-Петербург
Ваши интересы и увлечения: Кино, музыка, рисую, аниме (манга)
Как вы узнали о группе 30 Seconds To Mars?: VMA
Как вы узнали о Джареде Лето?: Примерно года 3. Просто знала что есть такой актер.
Как давно вы увлекаетесь группой и актером?: около 4 месяцев.
Как вы узнали о нас?: Lexi
Что вы делаете для продвижения группы в своем городе?: Достаю подруг, MTV и радио.
Ваш e-mail: Listadandevelin@mail.ru

Отредактировано Evelin (2 Апр 2007 18:49:07)

4

Ваше имя и ник - Александра, ник Lexi, Lexi-x, раньше была еще Lilit
Дата рождения - 26.10.1985
Страна и город вашего проживания - Россия, Питер
Ваши интересы и увлечения  - кино, музыка, интернет, стихи пишу, рисую иногда))
Как вы узнали о группе 30 Seconds To Mars? благодаря VMA 2006.
Как вы узнали о Джареде Лето? позор мне, я о нем узнала, как о бойфренде Кэм. Потом он был парнем из "Городских легенд"
Как давно вы увлекаетесь группой и актером? точно не  скажу, думаю, что увлеклась в ноябрь прошлого года.
Как вы узнали о нас? от Крис))
Что вы делаете для продвижения группы в своем городе? - я создала блог, на котором есть ссылка на этот форум. Везде в подписи вставляю ссылку на него. пытаюсь приобщить друзей))
Ваш e-mail - lexi85@inbox.ru

5

Ваше имя и ник - Оля-ля; tommy- или TOMmy-. Дата рождения - 17.07....) Страна и город вашего проживания - Украина, Кременчуг. Ваши интересы - музыка, кино, рисование и, вообще, любое проявление творчества. Как вы узнали о группе 30Stm? - мне было послано знамение в виде ночной новости о них по TV. Как вы узнали о Джареде Лето? - благодаря Гифестиону)

Отредактировано tommy- (10 Окт 2008 20:59:19)

6

Продолжение. Как давно вы увлекаетесь группой и актёром? - февраль-март 2007го. Как вы узнали о нас? - кто ищет - тот всегда найдёт. Что вы делаете для продвижения группы в своём городе? - наверно самый пассивный участник, руководствующийся лишь мобильником. А пока приучаю родных и соседей. Местная газета игнорирует. Ваш e-mail - tommy-@inbox.ru

7

Ваше имя и ник - Екатерина. ник Сумире, иногда sumyre, Американка, MarsiankA, Little Puchi, Катюшка
Страна и город вашего проживания - Россия, Москва
Ваши интересы и увлечения - кинематограф, музыка, интернет и еще много всего, что интересно
Как вы узнали о группе 30 Seconds To Mars? - сначала узнала о Джа, потом заинтересовалась группой
Как вы узнали о Джареде Лето? - посмотрела "Александра"
Как давно вы увлекаетесь группой и актером? - актером в ноябре 2006, группой в декабре 2006
Как вы узнали о нас? - Lexi
Что вы делаете для продвижения группы в своем городе?- рассказываю друзьям, письма, радио
Ваш e-mail- Shadi9@mail.ru

8

Ваше имя и ник:  Наташа - Josefina, иногда Tesh
Страна и город вашего проживания:  Россия, Москва
Ваши интересы и увлечения: кино, музыка, интернет, иногда рисую но это зависит от настроения, а так вообще много еще чего.
Как вы узнали о группе 30 Seconds To Mars? сначала мне нравился Jared, а потом я узнала о группе, так пошло и поехало.
Как вы узнали о Джареде Лето? посмотрела фильм "Городские легенды" и все зацепило.
Как давно вы увлекаетесь группой и актером? ну Джаредом наверно после просмотра "Городских легенд", а группой где-то с 2005.
Как вы узнали о нас? Kriss
Что вы делаете для продвижения группы в своем городе? рассказываю друзьям и не только.
Ваш e-mail: Natashka_angel@mail.ru

9

Ваше имя и ник Катя, Linderu, Linden, Ermine
Дата рождения 06.10.92
Страна и город вашего проживания Украина, Киев
Ваши интересы и увлечения Музыка, кино, живопись, аниме, рисование
Как вы узнали о группе 30 Seconds To Mars? Посмотрела фильм Арановски "Реквием по мечте", потом узнала что Лето играет в группе, скачала - понравилось :)
Как вы узнали о Джареде Лето? Фильм Д. Арановски "Реквием по мечте"
Как давно вы увлекаетесь группой и актером? Уже года два
Как вы узнали о нас? Kriss она же t_karter
Что вы делаете для продвижения группы в своем городе? Заражаю этим своих друзей
Ваш e-mail migarka@gmail.com

10

Ваше имя и ник Катюха Харчишка-мишка(читайте українською)
Дата рождения 21.09.92
Страна и город вашего проживания Україна Київ
Ваши интересы и увлечения Музыка и Музыка и Жизнь
Как вы узнали о группе 30 Seconds To Mars? Из журнала "Молоко"
Как вы узнали о Джареде Лето? Из журнала "Молоко"
Как давно вы увлекаетесь группой и актером? Буквально с нового года)
Как вы узнали о нас? На форуме одном оч активно интересовалась этой группой и один добрый человек дал ссылочку)
Что вы делаете для продвижения группы в своем городе?Даю слушать всем знакомым и друзякам)
Ваш e-mail Kostuk@voliacable.com

11

Ваше имя и ник
Женя,Жужик,Евгения(в миру),Rockgirl
Дата рождения
21/08/87
Страна и город вашего проживания
Украина,Киев
Ваши интересы и увлечения
музыка,кино,прогулки по городу,заброшеные дома,шоколад,чай...:)
Как вы узнали о группе 30 Seconds To Mars?
через бывшего парня
Как вы узнали о Джареде Лето?
сетра сказала "о,дык это ж он играл в Реквием по мечте!"
Как давно вы увлекаетесь группой и актером?
с ноябра 2006го
Как вы узнали о нас?
через жж поиск
Что вы делаете для продвижения группы в своем городе?
в статусе аськи постоянно крутиццо название группы...всем,кому интересно обьясняю,даю ссылку...
Ваш e-mail
rockgirl@bigmir.net

12

Ваше имя и ник:Инна, "Людмила-добрый вечер",X-TZ8

Дата рождения: 01.11.1988

Страна и город вашего проживания:Украина,Киев

Ваши интересы и увлечения:Музыка 30 Seconds To Mars и R'N'B музыка,Street Racing,обожаю с друзьями делать тупые вещи,которые не понимают окружающие люди! :D

Как вы узнали о группе 30 Seconds To Mars?:Увидела в телеке ихний первый клип "Capricorn"(2002 году)!После этого все и начелося!

Как вы узнали о Джареде Лето?: с журнала "Oops"(rus).

Как давно вы увлекаетесь группой и актером?:с 2002 г.

Как вы узнали о нас?:Хотелось найти тех кто тоже уважает и любит творчество етой группы в Украине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(Через поисковую систему)

Что вы делаете для продвижения группы в своем городе?: Благодаря мне практически все мои друзья стали слушать 30 Seconds To Mars.Новые знакомства, тоже благодаря 30 Seconds To Mars.

Ваш e-mail: X-TZ8@gala.net

13

оффтоп
X-TZ8
я тоже в свое время пыталась таких найти, к сожалению тогда такого общества не было. я рада, что сейчас фанаты из украины могут в поисковиках находить то, что ищут ;)
спасибо вам всем за поддержку. значит я не зря все это затеяла

14

Между прочем спасибо Kriss!Ты практически первая кто меня заметил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень сложно здесь начать общение! :)

15

X-TZ8
я всех всегда замечаю, это моя работа ;) все, больше тут не флудим. входи в общение, куча тем для этого есть, мы всегда хорошим людям рады ;)

16

А когда вы все вместе  на обсудке?

17

Ваше имя и ник  - Наташа
Дата рождения - 13.06.1989
Страна и город вашего проживания - Украина. Киев.
Ваши интересы и увлечения - Музыка, фотография и многое другое.
Как вы узнали о группе 30 Seconds To Mars? - Увидела знакомое лицо в группе, подумала, может это тот кто играл Гефестиона и оказалась права. Прослушав пару песен, скачала все. Теперь это моя любимая группа!
Как вы узнали о Джареде Лето? - из фильма "Александр", хотя я не знала как его зовут.
Как давно вы увлекаетесь группой и актером? - недавно. Где-то 2,5 месяца.
Как вы узнали о нас? Случайно зашла на форум РЭ.
Что вы делаете для продвижения группы в своем городе? - как получаеться! Вставила себе в днев адресс УЭ. Уже подсадила на Марсов не одного человека)) Вообщем, стараюсь как могу) Создала темку на форуме ЕВРОПЫ FM, может обратят внимание!!
Ваш e-mail - Ya_natka@rambler.ru

Отредактировано N@tasha (27 Апр 2007 18:06:21)

18

Ваше имя и ник : Таня Че.
Дата рождения : http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif эээээ....
Страна и город вашего проживания : Раша , Москоу
Ваши интересы и увлечения : "30" , фотовидеосамовыражение , автоспорт , кошки , каждый день новый день - интересы и увлечения могут меняться молниеносно . но 30 stm - форева .
Как вы узнали о группе 30 Seconds To Mars? : ой , там такая долгая история .... началась с euronews  le mag .
Как вы узнали о Джареде Лето? : в 2000 или 2001 прочла какую то маленькую статейку в журнале ... такую фамилию грех было не запомнить , как раз зима была ...
Как давно вы увлекаетесь группой и актером? : вот чтоб "увлекаюсь" ... ммммм .... с ноября прошлого года пожалуй
Как вы узнали о нас? : Вика
Что вы делаете для продвижения группы в своем городе? : ничего ... такая уж я лентяйка .
Ваш e-mail : сhe@30secondstomars.ru

отстрелялась http://www.kolobok.us/smiles/standart/heat.gif

19

CHE Ну наконец то ты пришлаhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_27.gif.

20

Evelin написал(а):

CHE Ну наконец то ты пришла

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif я прям засмущалося ....

21

CHE ой, я тоже так рада, что тыт тут)) ^_^

22

Ваше имя и ник Настя
Дата рождения 17 мая ----
Страна и город вашего проживания Россия,Москва
Ваши интересы и увлечения музыка и спорт
Как вы узнали о группе 30 Seconds To Mars?пришло послание из марса полезть в нэт и поискать так что-нить о них)
Как вы узнали о Джареде Лето?посмотрела Александра вместе с сестрой,она сказала,что этот актер еще играет в реквиеме,потом по телеку показывали городские легенды...вродь так
Как давно вы увлекаетесь группой и актером?с декабря 2006)мало
Как вы узнали о нас?кто-то оставил где-то ссылку я и зашла.
Что вы делаете для продвижения группы в своем городе?потихоньку кое-что
Ваш e-mail MarsPoppy@30secondstomars.ru

Отредактировано настька (5 Май 2007 18:34:32)

23

Ваше имя и ник     Lele4ka,а зовут Лёля
Дата рождения     26.08.1987
Страна и город вашего проживания    Украина-Россия.Севастопоь-Москва
Ваши интересы и увлечения        музыка,дизайн интернет сайтов,танцы.
Как вы узнали о группе 30 Seconds To Mars?             была в конце 2005 года в штатах,сестра  потащила на концерт...увидела на сцене знакомое лицо(боже,это же Джеред Лето!!!!)))))утром купила 2 их альбома)))))))вот слушаю,люблю и уважаю досихпор)
Как вы узнали о Джареде Лето?            Моя сестричка большая его поклонница))все мое детство только и слышала  Лето..Лето ..Лето
Как давно вы увлекаетесь группой и актером?           с конца 2005 года
Как вы узнали о нас?         ссылка на форуме руссскоязычно сайта 30STM
Что вы делаете для продвижения группы в своем городе?         гыы...достала всех.)))))сделала форум посвященный группе в Севастопале.ну пока все.
Ваш e-mail       lenakochetkova@mail.ru

24

побывала....да..но тогда все было как-то не так,группу незнала,песни слышала впервые.Меня бы сейчас на их концертик-всем бы жару дала))))

25

эшелоновцы, давайте тут поменьше лишних слов ;) анкета все-таки
кстати, каждый заполнивший анкету сразу же заносится в список УЭ на сайте.

все. тсссссс.

26

Ваше имя и ник :Катерина 
Приятность, TSKat, ФаЙнА ДіВчИнА, Vanilla
Дата рождения :06.01.1993
Страна и город вашего проживания :Украина/Житомир
Ваши интересы и увлечения :Лю бильярд, фен - шуй, теннис, слушать музон.....
Как вы узнали о группе 30 Seconds To Mars?Как вы узнали о Джареде Лето? Бродила по одному форуму и наткнулась на неизвестную группу.Судьба значит. XD
Как давно вы увлекаетесь группой и актером? С ноября 2006 года
Как вы узнали о нас? Мне пришло сообщение на http://www.globaldust.com/ .Я поддерживаю на этом сайтике Марсов.
Что вы делаете для продвижения группы в своем городе? Заинтересовую другие лица, распространяю сайтик.
Ваш e-mail :Moona@ukr.net

Ну вот и все!

27

Ваше имя и ник :  Lilani а имя Юлия

Дата рождения :18.08.1989
Страна и город вашего проживания :Украина/Днерпопетровск
Ваши интересы и увлечения : играю в теннис....сочинаю стихи...слушаю музыку...и люблю смотреть фильмы
Как вы узнали о группе 30 Seconds To Mars?Как вы узнали о Джареде Лето? Посмотрела фильм "реквием по мечте"...узнала о Джа....а потом де-то достала песни маросов,и только через год узнала что Джа поёт в марсах
Как давно вы увлекаетесь группой и актером? давно...не помню
Как вы узнали о нас? зашла на форум.....и прямиком сюда
Что вы делаете для продвижения группы в своем городе? та меня скоро все пошлют...зато всем кому даю послушать..нравится,ещё бы группа ведь супер
Ваш e-mail :juniorkids@bk.ru    juliasuslik89@mail.ru

Ну вот и все!

28

Ваше имя и ник - имя Святослав, ник  Revent
Дата рождения -  1.07.89
Страна и город вашего проживания - Украина. Киев
Ваши интересы и увлечения - аниме, рисование, рок, гитара, книги, общение, инет, вокал, кошки, волки, хорошие фильмы)
Как вы узнали о группе 30 Seconds To Mars? - знакомая посоветовала послушать, безумно понравилось)
Как вы узнали о Джареде Лето? - скачал песни, почитал статью о группе, потом увидел фильм "Александр", также "Реквием по мечте видел"
Как давно вы увлекаетесь группой и актером? - с февраля)
Как вы узнали о нас? - увидел ссылку на сайт сегодня=))))
Что вы делаете для продвижения группы в своем городе? - слушаю громко музыку) советую всем знакомым) повесил плакал большой в универе))
Ваш e-mail - revent@i.ua

29

Ваше имя и ник - Юля, Cordell
Дата рождения - 16.01.1991
Страна и город вашего проживания - Украина, Луганск
Ваши интересы и увлечения - музыка, в частности бренчу на гитаре
Как вы узнали о группе 30 Seconds To Mars? - подруга из Москвы переписала альбом ABL. послушала - понравилось )
Как вы узнали о Джареде Лето? - полезла искать инфу о группе и узнала )
Как давно вы увлекаетесь группой и актером? - около 2х месяцев
Как вы узнали о нас? искала в Яндексе, вот и узнала )
Что вы делаете для продвижения группы в своем городе? - ничего сверхъестественного: пытаюсь подсадить друзей, распостраняю ссылки )) планирую промо-акцию.
Ваш e-mail - jj@lep.lg.ua

30

Ваше имя и ник:Викусик; newvika
Дата рождения: 19.07.1985
Страна и город вашего проживания: Украина Киев
Ваши интересы и увлечения: Работа, отстаивание своего я. Музыка, кино
Как вы узнали о группе 30 Seconds To Mars? Джаред подсказал!!!
Как вы узнали о Джареде Лето? сам пришол и показал свои фильмы!!!
Как давно вы увлекаетесь группой и актером? Джаредом давно, а вот групой года 3.
Как вы узнали о нас? знакомые посоветывали именно этот форум.
Что вы делаете для продвижения группы в своем городе? знаете уже всех своих присадила на групу но все рабочие и занятые ни как не могут на форум прийти.Но обещали!!!
Ваш e-mail: newvika@ua.fm


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Участники » АНКЕТА