30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » наши никнеймы


наши никнеймы

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

вообще по жизни мой ник -  Радуга. друзья меня так постоянно называют. а этот ник - Life is so beautiful у меня в аське - вот и решила его запечатлить в УЭ   :rain:

62

Мой ник-имя главной героини любимого фанфика, который пишет моя подруга, это видоизменное имя Настя. Воть...

63

Мой ник BC_Kenny. Почему?
- я фан Кенни МакГормика из м/ф "Саус парк";
- Бц, потому что из Белой Церкви;
- люблю оранжевый цвет;
- ми часто пытаюцца выбросить под машину, говоря ну ты ж Кенька блин =)
Прикрепилось уже и в жизни  :cool:  :cool: :  :cool:

Отредактировано BC_Kenny (25 Май 2008 21:32:48)

64

The Story - перша пісня марсів, яка мені неймовірно сподобалась! :flirt:

65

А мой ник - это уменьшительно-ласкательное прозвище моего любимого актера) сегодня я узнала, что Ренни - это еще и таблетки от изжоги) так что 5 минут со мной - и изжоги никакой! :D

66

BC_Kenny, шо ты гонишь? Хто тя под машину кидает?... ну максимум с моста в речку ;)))

Renny, класс))) теперь если что, то я не в аптеку, а к тебе))))

О своем могу добавить, что оказывается "ЛИСКА" ("LISKA") ласково называют Лисью Бухту (FoxBay), эт где-то в Крыму... А еще LISKA - это какая-то организешн))), связанная с  Communication Design. Эт где-то в Чикаго и Нью-Йорке.

67

Чесно говоря я ненавижу свой ник!!!!Просто поменять нельзя(Я просто не знала как себя назвать,и раз я Александра,то Сандра будет логично)

68

мой ник считайте моё прозвище)Джо)Хотя меня уже так не называют)

69

Тоже решила поискать в нете свой ник) Оказалось, что Renny - это ирландское и галльское мужское/женское имя, означающее "маленький, но мощный")

70

Мой ник -Диара...
в честь главной героини мой книги, которую я начала писать еще в 13 лет

71

Круто!)И ты ее уже дописала?????

72

в честь песни My Chemical Romance-Helena

73

Jvachka....често говоря я не задумывалась....над ним когда регистрировалась...у мне всегда странноватые ники)))
вконтакте я Жменька Жвачка Кирпич (кирпич это не моя фамилия...а то у меня уже спрашивали) на на руском  форуме 30стм я Кастрюля)) и еще на каком-то я Бархатные ручки(просто крем на столе стоял вот я и ввела)...

74

blizzard- снежная буря
надо мной друзья года два назад прикололись, я тогда только-только на сноуборд встала и попробовала съехать с горы. ну я думаю про подробности распространяться не стоит  :rofl:  по нику понятно. ну так и приклеелось..

Отредактировано blizzard (24 Июн 2008 19:41:25)

75

Sandra)))
дописала...и в мечтах снять фильм по этой книге)

76

мой ник просто сокрашение......есть еще один может кто встречал LOVE_IS_A_BITCH - это суровая реаьлность

77

Faith--я ет мое второе имя :rofl: ну а вообще ето слово асоциируеться со мной..ет переводиться как доверие :P

78

а у меня просто в реале кличка такая) и чесно уже очень свыклась с ней..

79

А я взяла етот ник недавно.Очень уж люблю ету песню,тем более что меня зовут Маша.В контакте я Girl From Mars,тоже как бы из песни.А до етого я была SadMARY,незнаю почему...Просто оригинально,и характеризирует меня...

80

Ну со мной я думаю все понятно: Настяфанчик - от имени Настя. меня так подруга все время называет. и к тому же ник оригинальный, другого Настяфанчика я еще не встречала))  Ну может кто видел еще один: Nastyfan - это его производная. Ну или так: N@sTyf@N    :)

81

Віка с ником Вікуля.....і так ясно))

82

ну A Brand New Name естественно взято  из Capricorn)) до етого был ник N'Berry, производная имени, вторая часть(в переводе ягодка) вообще случайно получилась))) ник был как второе имя) но в связи с перехода с R'n'B на рок ник решила поменять... а етот пока временный)

83

MoonLady, потому что очень луну люблю.  Была бы моя воля вообще дневное время отминила, у меня бессонница, вот я и сижу возле окна и наблюдаю за луной. ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ЗРЕЛИЩЕ!!!

84

Ну а я незнаю просто в голову стукнуло Сладенькая и всё!Ну а ваще этот ник появился до того как узнала о марсах....теперь ведь ник не измениш ...ну а в сети я Fantasy oblivion в переводе забвение фантазии ..мне показалось это очень классно а главное ассоциируется с классными песнями)

85

MoonLady написал(а):

наблюдаю за луной. ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ЗРЕЛИЩЕ!!!

согласна)))мне тож очень нравиться)
а мой ник-ет уже старая история-по началу мне нравилось слово..потом узнала перевод....ет про меня...а еще так звали героиню с одного сериала))

86

Faith написал(а):

а еще так звали героиню с одного сериала))

это не про Баффи ли ты говоришь? там одну из героинь звали Фэйт :)  ее еще Элайза Душку играла...*или как ее там правильно зовут)))*

87

ее вроде звали не Faith а Фэйт.... хотя я смотрела с укр переводом и не удивлюсь если они так перековеркали) но вроде Фэйт...не Фэйс...

88

A Brand New Name написал(а):

но вроде Фэйт...не Фэйс...

мм....незнаю...но как оно пишеться...а читаеться фэйт..хз еси честно)))

89

просуньте язык между зубами и скажите "с". вот и будет вам счастье)))хддд

90

ахахаххахах точно))) ты гений хД


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » наши никнеймы