30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » наши никнеймы


наши никнеймы

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

... За всё время у меня было три ника )))
1)  Finnka - было время...была повёрнута на H.I.M. и Финляндии...
2)  Sl_oza - "украинская" Слеза... Думаю догадаетесь, почему)
3)  Ну, а сейчас ещё и Calebssa.. Как-то давным давно смотрела новозеландский сериал "Племя" и там был парень Лекс, которошго в реале зовут КАЛЕБ... Очень мне нравится сочетание звуков-букв )
...А вообще не люблю менять ники...

32

Calebssa, я тоже Лекса помню))
А мой ник эволюционировал из LeeLoo(5 элемент)...давным-давно я так называлась, потом где-то регилась, а мой ник кто-то уже прикарманил..я сократила...
вообще если его немного перевернуть, получается eLLe - она с французского))
тоже терпеть не могу менять ники, но иногда приходится, тогда меня зовут Neko(с яп. кошка) или Hikaru(имя моего любимого персонажа аниме, с яп. переводится как свет или сияние - что-то в этом роде)...

33

Мой ник я взяла чисто из своих вкусов... Волки, ночь, луна... даже не так, а так: Луна. ) Потому и ник у меня переводится - Лунное Сияние. ) Романтик я, что поделаешь... ) Хотя ещё у меня был такой ник - Ablaze Ice, что в переводе означает: Пылающий лёд.... Я как любитель контрастов, невозможного...называлась раньше так. )

34

Moonlight, у тебя очень красивый ник ))) И, на мой взгляд, аватарчик довершает такую...романтическую  картинку )))

35

Calebssa, столь же приятно я могу отозваться и о тебе... ) Портрет Джа великолепен. )

36

А ещё меня называют иногда Лункой - от слова "Луна", в смысле...)) А я вот думаю: Лунатик тоже подойдёт, если что... )))

Отредактировано Moonlight (30 Янв 2008 16:47:14)

37

я вспомнила розу в символике марсов вот и назвалась :D  все просто
..кста..не знала где спросить что значат ети ихние значки что еще у Джа на руках татушки , вот еще на аватаре LeeL мигают и у  X-TZ8 в подписи как раз под розой))

38

REDROSE, посмотри тут:
http://30stm-ukraine.pp.net.ua/index/0-9

39

Besty
ага, пасиб!!!

40

а вот мой ник у меня наверное года 3...вообщем однажы я от нечего делать решила заплести себе кучу косичек...)))ну я ж оригинал - решила все их разноцветными сделать...в каждую косичку вплетала шерстяную нитку яркого цвета....ну и так все косички...представьте себе - тогда у меня их на голове было 212 шт.....и все _ от первой до последней заплетала я сама без чьей-либо помощи... :cool: воть...а это было летом (ну сами знаете, летом обычно все хотят зимы)...и вот поэому мну назвали Ёлкой, т.к. я напоминала новогоднюю ёлочку со всякой мишурой, дождиками, гирляндами)) :D ...а в характере моя игольчатость даже и не проявляется...ну может совсем чуть-чуть))) ;)

41

Мой ник это сокращение от моего имени полного)
Но также меня называть можно и Tear, это слово за мной прикрепилось очень давно, давным -давно :rolleyes: . А почему именно это слово? Потому что перевод его слеза, и у меня есть одна особенность. Часто когда я выхожу на улицу с правого глаза у меня скатывается слеза. По неволи плачу  :'(  - нет шучу конечно!^^  Просто вот такая вот особенность.
А когда -то было я называл себя Madonna Tear Tool, у этого ника тоже своя история!!!! И очень даже интересная!

42

Ан написал(а):

Часто когда я выхожу на улицу с правого глаза у меня скатывается слеза. По неволи плачу

Відразу згадую фільм Cry Baby, де герой Деппа також плакав однією сльозою))))

43

darkpoisones написал(а):

Відразу згадую фільм Cry Baby, де герой Деппа також плакав однією сльозою))))

Правда?
Я этого фильма не видел!

44

Ан
Подивись! Фільм не новий, але настільки прикольний:)

45

Где бы его достать?
ой, за - оффтопили мы что-то)

46

а вот я раньше летом носила футболку с надписью Манго, ну самые конечно же остроумные пытались переделать Н на Р - Марго(т.к. меня так зовут). Вот и закрепилось) А манго как фрукт я кстати тоже люблю ^^

47

хм.........мну Скрим называют стока,скока сипя помню))с детства оч голосистая,поэтому еще в школе друзья как сказали:"Блин,ты громофон ходячий,крик-это твоё призвание......"и всё,понеслась........я на Скрим уже быстрее отзываюсь,чем на собственное имя....)

48

SCreAm , во-первых, крик - это самое яркое выражение чувств. Это моё мнение... )) А во-вторых... можно поинтересоваться, что означает твоя подпись? Ну очень уж интересно. )

49

Moonlight
насчет крика согласна)))возможно.....

подпись:"Пока дышу,надеюсь!"(латынь)  оч давно исче баловалось латынью,и када попало на глаза это высказывание,то сильно засело в душу..........после этого стало моим девизом по жизни))

50

Да, я знаю этот дивиз, но, к сожалению, только в русской трактовке. ) Спасибо за столько интересное высказывание и поднятие уровня моих знаний в латыни... )))

51

хм, раньше я думала, что Крис это имя, оказалось что еще кое что)
Крис (либо керис) — национальный кинжал с характерной асимметричной формой клинка. Появился на острове Ява, распространен по всей Индонезии, на Филиппинах и в Малайзии.

можно тут почитать дальше
http://ru.wikipedia.org/wiki/Крис

52

Kriss
Ого..

53

Мой ник ALISKA составлялся вот как:
А - первая буква имени, а LISKA - это в переводе с чешского ЛИСИЦА.
Вот так вот АЛИСКА и получилось)) а вообще очень нравиться уменьшительно-ласкательное от моего имени АЛИСУНДРИК (одна из причин такой любви к этому производному - очень люблю имя Александр (-а), а Алисундрик созвучно). И еще нра Алисёнок)) что-то вроде Алиски, тока манюне))
А вообще я, наверное, еще в поиске чего-то такого, которое было бы интересное, близкое... этакий идеальный ник ищу :)

Kriss, интересно...

54

Kriss, я вообще балдею от древнего оружия.... Для меня это как бы особое состояние души, когда взгляд скользит по холодному, но кажется, что совершенно живому лезвию клинка. А когда я вижу бои между профессионалами в своём деле... Мне больше ничего не нужно. )) Только я не имею в виду фехтование - шпаги как раз это совершенно не моё. ) Но изящность холодного оружия - в этом определённо что-то есть... )

Aliska, а ты знаешь, меня тоже Лисой часто называют. Так что мы с тобой Лисички-сестрички... ))

55

мій нікнейм в перекладі означає "Пустынный ветер".мабуть приблизно 3 роки минуло,відколи собі його придумала.
для мене він зручний тим,що я НІДЕ його не зустрічала...

Отредактировано sollarwind (27 Апр 2008 23:24:57)

56

Ну мой ник сплошная банальщина.
1."Killy" - уменьшительно-ласкательное от названия моего любимого клипа
2.Ну с "Leto",думаю, и так все понятно - любимое время года и самая божественная фамилия.
:blush:

57

Killy_Leto,я тут сьодни на кухне копалась и .....придумала типа перевод твоего ника..)))Убивающий _Лето.....мммм ...звучит...
а меня так подружка называеть....воть :D

58

Катеринко,я уже об этом думала,но звучит устрашающе :D Ну одно знаю точно - этот ник мне нравиться все больше и больше

59

Ну, у мене все дуже просто))
Моє перекаверкане ім*я)
Цей нік я використовую усюди, вже звикла)

60

От моего имени Юля.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » наши никнеймы