30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » наши никнеймы


наши никнеймы

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

меня приколол ник Приятность)) это откуда такой появился?
мне хочется сказать Прянность

у меня ник от моего имени. в реале я терпеть не могу когда сокращаютмое имя, а тут решила на эксперимент, теперь даже нравится когда говорят Крис. а еще у меня ник Тося, может кто меня встречал на форумах

2

Та так в голову ник просто зашумел.А мне постоянно хочеться написать его с пре...Хотя  это ошибка выходит.так , что Приятность и все.Впрочем люблю людям делать приятное.

3

А тема интересная.Будем теперь знать откуда ники берутся.Ну почему именно такие, а не другие...

4

Мой ник - это сокращение от моего имени Александра. Меня так подруги зовут иногда))

5

Мой ник это первые 3 буквы ФИО и для звучания ещё окончание

6

Мой ник я позаимствовала у героини фильма " Мумия ". Он мне очень нравиться

7

Evelin написал(а):

Мой ник я позаимствовала у героини фильма " Мумия ". Он мне очень нравиться

я так и думала. я этот фильм очень люблю. буду тебя Иви звать, можно? )

8

Evelin блин, а я сразу не сообразила. хотя тоже этот фильм люблю))

9

Слушайте вообще смотрела 2 части фильма "Мумия" .Говорят вышла 3 . а вы не знаете?(вопрос не в тему)Но так спросила.

10

Ermine -  с английского переводится как горностай. Взяла себе потому что красиво звучит.  Еще у мну есть ник Linderu. Linden переводится как липа, окончание ru закос под японское имя.

11

Приятность Я неслышала что ее вообще снимать собираются.

12

Приятность написал(а):

Говорят вышла 3 . а вы не знаете?(вопрос не в тему)Но так спросила.

та куда уже им снимать, актеры старые уже, не покатит.

13

тсс! не флудим))

14

Ну так звали одну героиню в одном из романов Харуки Мураками... мне просто имя понравилось) кстати, "Сумире" с японского переводится, как фиалка)))

15

Lexi

Угу.Сори.

16

Сумире А что за роман?

17

Evelin Харуки Мураками "Мой любимый спутник"    *мне понравилось только имя, а не сама героиня :D "

18

ну.. Олька и так понятно.... а вторая часть имени показывает моё месторожденя...  :)

19

Олька_Марсианская ну,да) все ясно и понятно))

20

Мой ник из игры Broken Sword (Сломанный меч). Так звали девушку журналистку(полное имя Nicole Collar), которая помогалда главному герою Джорджу. Он у меня лет с 12, тогда я играла в первую часть, а недавно закончила четвёртую. ещё один маленький фанатизм помимо Марсов :-) иногда(оч редко) меня можно встретить под ником Vento (с итальянского ветер). Ветром меня называла подруга, когда мы Сэйлор Мун увлекались. Уж слишком я была на Харуку похожа! :-)

21

В моём нике первые три буквы - это ФИО и продолжение отчества. А так же это имя одного из уважаемых мною дизайнеров. Ну и как совпадение - тёска нашаго Милешивича)))

22

короче, большинтсво из нас ник образвали от своих имен))

23

а я уже не помню почему я Фоллен , так давно это было  :D  но точно не в честь всем извесной песни 30стм... я тогда даже их не слушала  ^_^

24

:lol: Ой.. а у мну ник читается на укр. языке... а то все мишка да мишка... я мЫшка!! А вообще-то я белка...)) :D
А ник... оч старый.... ещё када я была фанатом Другої Ріки... от фамилии фронтмена Харчишина... Боже, были же времена... кашмар..

25

Харчишка-мишка ну, буду знать, что ты мышка ;)

26

:rolleyes:

27

Мой ник состоит из слов: X-TINA-потому что когдато,она мне очень нравилась(Агилера), а второй XZIBIT-бывшие одноклассники назвали,потому что увлекалась тюнинговаными машинами.Но потом я всех послала :D и сказала что буду X-TZ8.А то кто как хотел и называл!!!!!! :mad: (8-любимое число!)

28

а у меня фамилия на Че начинается ... всё просто . нас две Тани было в компании и когда садились играть в покер , в графах обозначали "Таня С." и "Таня Ч." . так что имя не я выбирала , оно само прилипло . а пишу заглавными ... потому что удобно , можно клавиатуру не переключать на лат. шрифт .

29

CHE
я теперь знаю про кого поет Юлия Савичева "носишь майку с Ч?";)

30

А я сколько себя помню, меня все Банни называют) иногда Банни-зайка) иногда просто зайкО)


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » наши никнеймы