30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Поздравляем! » С ПРАЗДНИКОМ!!!


С ПРАЗДНИКОМ!!!

Сообщений 61 страница 90 из 311

61

эх...как красиво  :rolleyes:
тоже поздравляю с приходом весны вас,дорогие мои!!!

62

Присоединяюсь к поздравлениям  :shine:

63

с весной, марсиане!!  :)

64

Дорогие... Марсиане. ) Позвольте и мне присоедениться ко всем тем тёплым словам, которые уже были сказаны... От всего сердца, от всей души желаю вам, чтобы вы цвели пышно, как розы. Чтобы были нежны и изящны, как ромашки. Чтобы хранили себе кусочек неба (можно и марсианского :) ), как васильки. И чтобы вас никто никогда не забывал... незабудки. )) С первым днём Весны! )

65

Moonlight, эх, хорошо сказала :) спасибо  :yep:

66

Пускай вам часто хочется сказать вот такие вот весенние строки... )

Погладь меня рукою по щеке.
Позволь плечом
прижать твою ладошку,
и поцелуев сладкую дорожку
пройти губами по твоей руке...
Неторопливо,...
........трепетно,...
...................любя...
от локотка
до милого запястья,
благодаря
за маленькое счастье -
дышать теплом,
идущим от тебя...

67

Так приємно.. Такі красиві поздоровлення..
Я приєднуюсь до всіх..

З першим днем весни, дорогі мої!

68

не можу не приєднатись до таких теплих привітань..!!
Вітаю з приходом весни найкращий і... взагалі найнайнай народ,який я знаю!!!! Марсіани з першими днями весни вас!!!!)))

69

Не могу передать, какой преркасный праздник - 8 Марта! Особенно когда можно поиздеваться немного над парнями и оторвать душу за все 23 февраля... )))) Шучу, конечно... )

А на самом деле, сейчас это просто чудесный праздник... А знаете, почему, Марсиане? Да потому, что ВЫ СО МНОЙ!!! Что у меня есть 30 секунд до Марса... Что у меня теперь... есть новое звание... Я - МАРСИАНИН!!!! Это такая честь... ) Спасибо всем. )) Надеюсь, смогу доставить больше удовольствия, любимые мои. )) Простите, я редко появляюсь... Как только могу - забегаю, отписываюсь... Спасибо всем, что вы такие. ))

С Праздником! )

70

Moonlight
Аж плакати захотілось від радості))) Тому що настільки приємно таке читати.....

71

Moonlight
Солнышко ты наше лунное!!!!!!!!!!)))) И тебя с наступающим праздником)))) Очень точные слова, очень хорошие :rolleyes: видно, что от всей души!

72

Moonlight  спасибо за хорошие слова!!!!!! даже не представляешь как приятно!!!!
*кстати,ты ж моя землячка ;)*

Девченки! Я вот хочу наперед поздравить вас  с 8 МАРТА! *потому что сегодня еду домой*
Я вас всех очень люблю и очень рада,что мы знакомы)))))))С праздником вас,пусть он оставит у вас только приятные и красочные воспоминания!

73

~Fantasy~ , ты тоже из Винницы? ))

74

Дорогие МАРСИАНКИ!!! )))) практически фсё уже сказано, но фсё же..... с праздничком, любимые вы наши!! фсегда оставайтесь такими же прекрасными, какими вы сейчас и являетесь )))) еще раз с праздником... фсего вам самого наилучшего и, канешно, побывать на концерте Марсов в Украине!!! :)

75

DtEMO
спасибо :)

у нас самый красивый эшелон, и это доказано не раз в теме "наши лица") так держать!
девчонки, весны нам и любви. как бы вам не было вдруг грустно или одиноко, всегда помните о том, что вы женщины, а это великая сила и пользуйтесь этим;)

76

DtEMO
Дяк!

Kriss
Погоджуюсь)))

Вітаю вас, дорогі мої!!!!!!!

77

Присоединяюсь ко всем тёплым пожеланиям, милые наши Марсианки)
От себя ВСЕМ желаю в этот весенний праздничный день получить столько позитива, улыбок, нежности и счастья, чтобы хватило до следующего 8 Марта (или хотя бы до концерта Марсов в Украине:)...
И побольше любви и взаимности)))

78

девчёнки!!!!с праздничком вас!!!удачи, любви, счастья, тепла и ласки со стороны мужского пола)))!!!!!я всех вас лю!!!вы у мну самые прикольные!!!!

79

Девчонки! Поздравляю нас с нашим праздником :)

Будь счастлива - зимой, и летом, и весною,
Будь счастлива - немой любуясь белизною...
Качаясь на волне над ширью неохватной,
Будь счастлива - во сне и наяву, понятно...
За письменным столом и под степною синью,
Будь счастлива - потом не менее, чем ныне.

С 8 МАРТА!

С праздником я поздравляю!
Счастья, радости желаю,
Чтоб удача улыбалась,
И валюта приживалась,
Не худеть и не полнеть
Формы стройные иметь.
Чтоб друзья боготворили,
А родные не бранили,
На Канарах отдыхать,
Ананасы поедать.
Можно рябчика вкусить
И винцом его запить...
Чтобы дом, машина, дача
Были легкою задачей,
И решались без трудов
Силой лишь волшебных слов.

80

Дорогие марсианки!!!!!!!!!!! С ПРАЗДНИЧКОМ ВСЕХ НАС!!!!!!!!!!!!!!)))))

81

Девочки, дорогие марсианочки!!! Желаю много веры  в себя, но не переходящей в самоуверенность, а оправданной, ведь мы лучшие, умные и прекрасные... Желаю любви, нежности, здоровья, но главное счастья, и некоторое количество неурядиц, приключений, ведь без них так скучно жить и они делают нас сильнее.
И хочу сказать вам большое спасибо за то, что вы есть. Ведь, несмотря на то, что мы очно не знакомы (ООО...А КАК ХОЧЕТСЯ!!!), вы не приставляете, как это приятно знать, что есть такие же чокнутые, как и я. Верущие  в мечты, себя и борьбу...

С ПРАЗДНИКОМ!!!
http://i032.radikal.ru/0803/5f/9443ec1da452t.jpg

Отредактировано Soul-nyshko (8 Мар 2008 15:08:28)

82

Уже столько всего нажелали!!!! Остаётся только присоединиться к поздравлениям :)

С 8 МАРТА, ДЕВЧАТА!!!!!

83

Soul-nyshko приєднуюсь до твоїх привітань та побажань =)) Марсіанки, ви просто не уявляєте,які ви класні і наскільки я рада,що знайшла вас!!Вот чесно.. ВЕЛИКЕ ДЯКУЮ,що ви є!! Знаю, ми всі трохи чокнуті...і це прикольно)) Зі святом вас, мої улюблені марсіаночки!!

84

С ПРАЗДНИЧКОМ,ДОРОГИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мы все прекрасно знаем,что мы самые лучшие марсианки,и это никому не оспорить!!! тут я нашла новых друзей..............нет.....новую семью...................внеземную,марсианскую,неповторимую семью...................пасибки за то,что вы тут есть!!!!!!!!!усех цёмаю.................

85

ЭШЕЛОНОВЦЫ - МАРСИАНЕ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!  :flag:
Присоединяюсь ко всем пожеланиям!  Очень рада, что вы все есть у меня! :yep:

С праздником весны вас поздравляю
Счастья здоровья веселья желаю!
Пусть эта весна принесет для всех вас
Много улыбок тепла и добра!

сори что так поздно, только еле добралась до компа :)

86

Девчонки, какие же вы все прелести... ))   :jumping:

87

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ! НАС УЖЕ 300 :)
своего рода юбилей )))

88

УРА!!!! Круглое число)) Опять тройка)))) Приятно) Ну что ж, с ПРАЗДНИКОМ всех, товагищи)))))

89

)))))))))))) Будем напиваться))))))))))"чаем, кофе, шоколадом")))

90

ого!!!!300!!!!! наш ешелон росте!!!!!ЗІ СВЯТОМ ВСІХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Поздравляем! » С ПРАЗДНИКОМ!!!