30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



баннеры

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

супер баннеры)))

32

против админского таланта не попрешь)))))))))))))))))))))))))))))

33

мало похоже на баннер, но блин пока я это делала, я опять втюрилась в Джареда))

http://keep4u.ru/imgs/b/070910/56f0a245edef0f0737.gif

34

Kriss написал(а):

мало похоже на баннер, но блин пока я это делала, я опять втюрилась в Джареда))

Ты ещё до сих пор сопротивляешься ? :)  Я уже давно поняла, что пытаться выкинуть его из головы - смешная затея :lol:
А баннер клёвый :) Спасибо, солнце :)

Отредактировано Misty (10 Сен 2007 12:18:09)

35

Misty написал(а):

Ты ещё до сих пор сопротивляешься ?   Я уже давно поняла, что пытаться выкинуть его из головы - смешная затея

нет, понимаешь, для меня он, когда токо в него втюрилась был именно тем красивым миром. он изменил очень много в моем отношении к миру. а щас я наверное устала. я не вижу того, что было со мной тогда. но когда смотрю в эти глаза, мне кажется что ничего более красивого больше не бывает. и я опять оживаю.

36

Kriss, классные баннеры. Оч! Респект! Можно их использовать в подписях?

Отредактировано Aliska (25 Ноя 2007 20:30:22)

37

Aliska
конечно. я для этого их и делаю. по секрету очень обидно, когда вы пиарите русс сайты, при том шо все сделано шоб пиарили наш(

38

Мне тоже нравятся твои баннеры :) Хочу :)

39

Kriss, спс!  ;)

40

люди підкажіть пліз як ті банери в підпис ставити??

41

Morishka
Закидуєш банер, який сподобався на сайт, де зберігаєш свої фото.. http://keep4u.ru наприклад.. А потім, коли редагуєш підпис. то вставляєш код банера з того сайту і вуаля!

42

ясно, дуж дякую!!!)

43

Morishka
та нема за що.. можеш ще заливати фото на photobucklet.com Я от користуюсь і дуже задоволена..

44

Как всё красиво!!!!

45

Анюта, я все хочу спитати у тебе: ти цей банер, що у тебе у підписі зараз, робила сама?

46

На жаль я не вмію таку красу робити))) Цей банер зробила одна дівчина з штатів.. Гарний, правда?)

47

Дуже гарний. Такий оригінальний...

48

От і мені сподобався.. Є ще один з From Yesterday - я довго вагалась, який брати для підпису, але зупинилась на цьому.. Очі Джа це все..

49

люди, а где можно делать баннеры?(кроме фотошопа....)

50

Kriss написал(а):

нет, понимаешь, для меня он, когда токо в него втюрилась был именно тем красивым миром. он изменил очень много в моем отношении к миру. а щас я наверное устала. я не вижу того, что было со мной тогда. но когда смотрю в эти глаза, мне кажется что ничего более красивого больше не бывает. и я опять оживаю.

У меня такая же фигня. Я уже так устала от этого навождения но понимаю что никуда я уже от него не денусь

51

LeeL написал(а):

люди, а где можно делать баннеры?(кроме фотошопа..

в других удобных графических программах) а что у тебя есть в наличии?
товарищи, пожалейте трафик других, в частности мой тоже))) не делайте аватары больше 100 мб по высоте. плиз

52

Kriss написал(а):

в других удобных графических программах) а что у тебя есть в наличии?
товарищи, пожалейте трафик других, в частности мой тоже))) не делайте аватары больше 100 мб по высоте. плиз

а что надо для этого? я достану))
сорри за аватар, но я его уже не смогу меньше сделать...учёба началась......потерпите меня плз....

53

вот блин, что я вчера написала))) это все ангина виновата))
не делайте подписи выше 100 пикселей плиз.
LeeL
с аватаром все окей. больше чем надо он и не загрузится

54

Крис, а чего только до 100?.. а? http://www.kolobok.us/smiles/standart/this.gif

55

Aliska написал(а):

а чего только до 100?.. а?

потомучто многие пользователи на нашем форуме на трафике и большие картинки, пока их каждый раз загрузишь, "сьедают" много денег.
Ведь  наша любовь к группе измеряется не высотой баннера, а содержанием)))
берите с меня пример  :D шучу :D

56

точно, Бестик правильно сказала. а то бывает сам пост в одну строчку, зато подпись на всю страницу))) и не знаешь чего читать и куда смотреть

57

Ну тож правильно, лана, будем укорачивать))  :)

58

Aliska
Таку красу і укорочувати.. Шкода, але потрібно, нічого не зробиш..

59

ребяты, просто старайтесь все уместить в размеры и все будет окей
просто надо жалеть тех, кто трафик считает

60

Kriss
Та звісно ж.. Мій підпис теж завеликий?