30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » Испорти желание другому


Испорти желание другому

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

A Brand New Name
тебе что нефик делать??кошмары после таких вешей сняться по ночам.представь тебе кошмар сниться и ты там главная героиня,т.е. за тобой гоняються больше всех *я знаю что бред пишу но всеже)))*

воть...я хочуу......хочу чтоб у меня все было хорошо.вотъ

32

Катеринко
Якось аж неприємно таке бажання псувати..)

Але твоєму бажанню не суджено збутись! Кожен раз, коли тобі здаватиметься, що все налагоджується, в тебе відразу зявиться купа проблем! Ти їх будеш вирішувати, і коли вирішиш всі, знову все піде на так як треба..
Тому не судилось)) (як і кожному з нас, в принципі)

Хочу, щоби в мою дивізію прибуло більше людей і всі були активними Ешелонівцями!

33

Это конечно возможно, но вновь прибывшие марсианины, через неделю теряют интерес к Эшелону, так что останутся только те кто и раньше был.

Я давно мечтаю себе купить собаку порроды хаски или ноут ейпл)))

34

Wegweiser,ну купишь ты себе эту псину,а потом че?Щенок написает тебе на кровать,порвет твои любимые кросовки или кеды,в которых ты души не чаешь..И вот ты разочаруешься в животных окончательно,когда проснешся от тго что эта тварь мягко и нежно жует твою руку с вселенской любовью в глазах...

Хочу быть натурально-рыжей..

35

Jupiter
До 5-го, если не до6-го класса, выслушивать от одноклассников "Рыжая бесстыжая" или "Рыжиы, рыжий, конопатый, убил дедушку лопатой"? Нэ..Эт не прикольна...и когда гдет в розборках сразу будут уприкать на то, что ты рыжая.

Хочу себе нормального парня, а не с приветом и вечными упрёками :smoke:

36

Wegweiser написал(а):

будут уприкать на то, что ты рыжая.

и так рыжая,только крашеная)

Зачем тебе "не с приветом"?Если Он с приветом,то его можна разводить на все стороны,и всячески отрываться на его"привете" по-полной))
А если нормальный,то ето ж скушно:он никогда не зделает себе розовый ирокез,или просто ирокез,никогда не будет эпатировать публику,и ,самое главное,-НИКОГДА не сможет быть похожим на Джареда.А те надо себе кайф ломать,а?..

   -Хочу в Китай !Сечажжа!

37

Jupiter
Да я не этот "привет" имела ввиду)))

Та ну..В китаее и без тебя народу дофига, жрать нечего, прикинь прийдёш в кафе и закжешь обед, мало того что ты им *не дай Бог* траванёшься, ещё и катаёзы тебя будут взглядом жрать. Им итак еды мало, а тут ещё ты!! И целый день слушать ихнее "тьху мань цяю дзю" Ты так в дурку попадёшь.

Хочу чтоб летнии каникулы были хотяб 3-4 месяца, а не 2. *я прост в технаре учусь*

38

Wegweiser написал(а):

Jupiter
Да я не этот "привет" имела ввиду)))

А остальные "приветы" можно перевоспитывать..если ты об этом..

Wegweiser написал(а):

Им итак еды мало, а тут ещё ты!! И целый день слушать ихнее "тьху мань цяю дзю" Ты так в дурку попадёшь.

Думаю,коли так,то до дурки я добраться не успею,-они меня по дороге сцапают и зажуют мною вселенский голод(котов-собак уже едят,так что им и впрям экзотики не хватает)

Wegweiser написал(а):

Хочу чтоб летнии каникулы были хотяб 3-4 месяца, а не 2. *я прост в технаре учусь*

Вот выгонят тебя из "технаря" и будешь отдыхать сколько душеньке угодно :D И будет не 3-4 месяца,а много больше!Чем не мечта!?

К слову: Я хочу побывать в дурке,просто глянуть как там,но здоровым разсудком.

39

"попробуем"
не получиться,экскурсий там нет,здоровых не пускают.да и что там смотреть?? вокруг оглянись,чем тебе не дурка?
Хочу большой торт с кремом...

40

Alena
Бэ бэ...Торт не свежий, немного чёрствый, а крем вообще старым отдаёт..и тем более в такую жару, травануться можно и не плохо. А это потом клизмы, вместо того чтоб пойти гулять, будешь в туалете сидеьб. И потом тебе на полж жизни жилание отобъёться тортики с кремом кушать.

Jupiter написал(а):

Вот выгонят тебя из "технаря"

не...нифига, я приличный студент_)))

Jupiter написал(а):

Думаю,коли так,то до дурки я добраться не успею,-они меня по дороге сцапают и зажуют мною вселенский голод(котов-собак уже едят,так что им и впрям экзотики не хватает)

Эт точно..и сказать им что ты не съедобная, так на тя больше набросится народу
Хочу на море)))

Отредактировано Wegweiser (14 Июл 2010 14:44:15)

41

Wegweiser написал(а):

Хочу на море)))

не получится!!! будет выброс ядовитых веществ и купаться запретят :P
Хочу на концерт Марсов :pained:

Отредактировано Daria (21 Авг 2010 01:06:25)

42

Daria написал(а):

Хочу на концерт Марсов

Неа! Джаред объявит, что с завтрашнего дня он придается пути тибетского монаха и бросает всю эту суетливую и бесполезную деятельность! =)


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » Испорти желание другому