30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » Испорти желание другому


Испорти желание другому

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Заключается в том, чтобы испортить желание предыдущего игрока, и загадать собственное.
Например, я хочу мороженого. Много-много) а вы мне пишете что горло заболеет и все в таком духе. И не забывайте свое загадать.

еХочу сдать єкзамені)

Отредактировано Катеринко (12 Июн 2008 23:19:07)

2

Катеринко
Не вийде.. Попадуться ті питання, по яких ні слова сказати не можеш.. Ще й викладачі не пожалкують..

Хочу на концерт Марсів!!!

3

darkpoisones
Не сможешь ты ни куда поехать, автобус твой сломается, а самолёт просто не взлетит, билеты порвуться, и в кассах тебе его не заменят.

Хочу моря, пальм и песка

4

В  принципе хотеть не вредно))) ^^ Но по-любому все рейсы отменили(на всех курортах мира ураганы)
Хочу играть на гитаре

5

будешь много играть будет лак слазить(кого то мне это напоминает ^^ )
хочу успокоицца ,не злицца..

6

Не выйдет!(Все тебя начнут сильно-сильно бесить,и ты начнешь еще сильнее злиццо!
Хочу сбежать от всего мира!

7

ну сбежишь..а дальше что??назад,как говорицца пути нет...
хочу найти скотч..((

8

ти почнеш шукати його під диваном, наткнешся на ніж, який там не зрозуміло шо робить, поріжеш руку, потім спробуєш шукати іншою, і весь цей час будеш стікати кров*ю...коли ти нарешті його знайдеш, побіжиш у ванну змивати кров, але так будеш спішити, шо не побачиш шо на підлозі розкидані речі, і ти спотикнешся і впадеш....і в тебе буде струс мозку... :tomato:
хочу закохатись)) :jumping:

9

INSANITY
Гарне бажання, але на жаль, на твоєму шляху зустрічатимуться лиш негідні твоєї уваги люди.. Такі, що ти і двох хвилин з ними не зможеш витримати.. І кожного разу, коли здаватиметься, що от-от майже закохалась, то будеш розуміти, що то лиш ілюзія.. =)

Хочу вийти заміж за Джареда Лето=)))

10

darkpoisones
(я тож хотіла спочатку це написать))))
ну вийдеш ти за нього заміж, і будете ви бачитись один раз в місяць, бо він буде то в студії, то на зйомках фільму, то в турі своєму...він буде так близько, і водночас десь дуже далеко....

хочу дізнатись що я насправді хочу.......

Отредактировано INSANITY (13 Июн 2008 13:32:30)

11

Не узнаешь. Ты что не слышала про всемирный заговор??.. Никому не рассказывают чего он на самом деле хочет. Все данные хранятся в невидимой картотеке, к которой люди не имеют доступ, а то потом вычитаешь чего тебе дальше захочется и когда этого захочется, то оно уже не будет сюрпризом, а этого ну никак нельзя допустить. Поэтому ты никогда не узнаешь чего хочется на самом деле!

Хочу на Ибицу...

12

А тут вдруг Ибицу полностью отрезали от мира, запечатали как говориться, и попасть туда не возможно!

Хочу острых ощущений и эмоций

13

А вони тебе не хочуть))))
Все в твоєму житті буде рівно і спокійно!

Хочу щастя!

14

Щастя не выйдет!(((У тебя появится черная полоса,м все пойдет на столько тупо,что счастья ну не будет!(надеюсь этого не случится)))
Хочу чтобы Марсы приехали в Киев с сольником!

15

Черт! Даже рука на клаву не поднимается такое желание портить....)) Ладно....
Ну приедут они и фиг, куча народу, ниче не видно, еще и дождь пойдет! Спорим дождь пойдет!! И спорим на улице будет концерт!!! Спорим!!!? Ну и вот стоишь мокрая, холодно, а еще и ветер! А еще и снег выпал! Прикинь! Именно в тот день!! Вот и стоишь под мокрым снегом, холодно, народу дофига, ниче не видно...

*ТЬФУ! ТЬФУ! чтоб не сглазить!!!*

Хочу сниматься в фильмах!!!

16

Я тоже хочу)Ну ладно,начнем)Актриса из тебя некудышняя!!!А если даже на кастинг пойдешь,то очередь желающих по-участвовать будет километр  как минимум,а потом когда дойдет до тебя,тебе скажут:"Кастинг окончен")
Хочу хорошо петь!)

17

Хорошо ты петь не будешь! А даже есть будешь, то зачем оно тебе надо??? Ну будут у тебя концерты, по 10 штук на день, будешь как захеканный бобик с одного на другой, и тебе это надоест, захочешь отдохнуть, уедешь в Эмираты, пока будешь загорать, о тебе все забудут, в шоу-бизнесе всегда так! Ну и вот зачем тебе это???

ХОЧУ ЯХТУ!

18

Aliska ну зачем тебе она сдалась??эт скока денег на нее надо отдать..эти деньги можно на чтонить полезное потратить..
Хочу снова его увидеть,на этот раз нормально!))

19

Его,кого?)В любом случае ты его не увидешь,потому что он очень занят,свободного времени нет,и вообще это не возможно,ну эт пока(я же точно не знаю о ком ты)))
Хочу На коЦерт My Chemical Romance!

20

Sandra)))
никак ,след.концерт аж через месяц..Неужели ты столько выдержишь??
а  теперья хочу свой выпускной! :flirt:

З.Ы. а он это он... ^^ давно не общалась с ним...((((((

21

Прикинь всю ночь в платье! Если оно коктейльное, то это еще пол беды, а если вечернее, то это убийственно... Это вроде как малой братик или малая сестричка тягаются за тобой везде и хныкают, чтобы что-то им купить или куда-то их сводить... на горочки какие-нибудь... Так что это оч тяжело... А еще и папарацци везде, камеры... постоянная работа на оператора, фотографа... это ж напряг какой!.. УЖАС!!! НАФИГ ОНО ТЕБЕ???!!!

хАчу в космос!!!

22

ну зачяем тебе это надо??вот только подумай всякие там тренировки,испытание на прочность,на центрифуге.и потом это стоить очень недешево..та за такте деньги лучше на концерт марсов 5 аот и больше раз можно попасть..

хочу чтоб мне начали снииться нормальные сны.

23

нормальные сны.........это ж неинтересно...ну какая с них польза. прикольно когда тебе снится чета больное на голову, оно за тобой бегает....и ты просыпаешся в непониманиии   спиш или уже живешь....нафиг тебе нормальные сны

хочу выйти из пожизненной депрессии

24

Ты что? С ума сошла? В депрессии рождается великое!!! Сидеть тебе в депрессняке вечно!!!))))) И создавать ВЕЛИКОЕ за большие деньги!!!

Хочу выступить на разогреве у Марсов!!!!

25

еще чего твое место уже давно забили детка, там мафия покруче чем..(ну чем самая крутая мафия) и ваще там тя просто затопчут, ты что..
а вдруг если ты все таки туда попадешь ,....прикинь людям еще может и понравится...и тогда они не захотят Марсов....мир упадет и Эшелон тебя убьет..нафиг оно те надо.

хочу наконецто поступить на дизайнера

26

ты че дизайнеры ето ужс...прикинь самой все шить
ты никада туда непоступишь...экзамен провалишь...
и разучишся рисовать..у тебя будут выходять всякие ненужные каляки
а если поступишь попадется ужасный колектив и все будут критиковать твои работы
....
хочу чтобы Джаред любил наш Эшелон больше всех остальных ...( :rofl: )

27

Блин,ты что такое желание портить!Ладно,представь Джаред узнал об Украинском Ешелоне,ему очень все понравилось.Как мы тут все организовали,там фанаты ему понравились...Он просто в восторге.ОН влюбился просто в всех девушек сразу,а мальчиков считает своими братьями.Он женился на всех девушках из УЭ и забыл,что у него есть свой родной брат.Он не успевает радовать всех своих жон и тусить с братьями.В конечном итоге он сходит с ума и попадает в дурку.Оно тебе надо?!
Не принимайте мой бред серйозно)))

Желание:хочю мира во всем мире!

Отредактировано BuddhaForMary (9 Июл 2008 18:28:10)

28

твое желание?

29

Голова моя глупая,безногая,безрукая)))Щас исправлю!

30

BuddhaForMary , не получится, вечно найдется кто то кому будет что то не нравится и единственным решением он будет считать-взяться за оружие....

хочу посмотреть 4 пилу


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » Испорти желание другому