30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Кино » Аниме


Аниме

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

INSANITY
насчет озвучки вполне согласна,как только я один раз попробовала посмотреть аниме с сабами,больше не могу смотреть с озвучкой!первое свое аниме я смотрела по телику,когда еще даже не знала что такое аниме(это кажется был сейлор мун,по новому каналу :crazyfun: )и потом еще тоже по телику,а первым что я посмотрела с сабами было Наруто,когда появился комп!впечатлений было море просто!!=) :shine:
Devil behind you (что то подобное)уже не помню точно,но мне понравилось)

62

Lera_FOX
ааааа!!! Сейлор мун)) моє перше аніме)) а потім по теліку Сакуру дивилась))
а з появою компа наступним був Хелсінг (хароший перехід такий, Сакура---->Хелсінг ХдДдд)
подивись дораму  *1 литр слёз*, правда запасись платочком.......
а з не сумних......Куросагі мож глянуть)) там знімався Yamashita Tomohisa :love:  :love:  :love:  а ще він в групі співа, правда попса......зато він класний

63

INSANITY
ооо,сакура это да))а еще я по муз тв смотрела чобитсов!а после король воров Джинг))а еще как раз там была первая часть стальной тревоги))

64

Lera_FOX
а ще Шаман Кінг по джетіксу показували))

65

INSANITY
да да))было дело)))
а помнишь такое аниме по новому каналу,что то типа покемонов...ДИГИМОНЫ!)))я помню маленькая была смотрела))

66

Lera_FOX
дігімонов не дивилась, а вот покемонів :shine: ех, де моє дитинство))

67

INSANITY
а я вот покемонов как то не сильно, а этих дигимонов до конца вроде )))
а что еще интересненького из аниме смотрела?

68

знач так:
Тетрадь смерти, Эльфийская песнь, Хелсинг (стандартні для анімешніків), Евангелион нового поколения (хаває мозок трохи, особливо кінець), Код Гиас (два сезони), Темнее черного (два сезона), И дьвол может плакать, Альянс серокрылых, з позитивного Хост-клуб Оранской школы, Трогательный комплекс.....з сёнен-ая Лавлесс.......
Унесенные призраками, Шагающий замок Хаула, Девочка покорившая время, Лапута небесный замок - анімехи студії Гіблі просто шикарні.....
Могила светлячков....сумне дуже, про долю двох дітей під час війни
Убежище ангелов.....дивна тема там, з інцестом трохи........
5 сантиметров в секунду.....філософське, спокійне.......
Владыка скрытого мира.....як писала вище, нещодавно подивилась, доволі непогане.............

все, про що згадала))

69

:INSANITY
из этого я смотрела :
Хелсинг
дьвол может плакать
Хост-клуб Оранской школы
Трогательный комплекс
Унесенные призраками, Шагающий замок Хаула, Девочка покорившая время
Убежище ангелов
5 сантиметров в секунду!
А ещееее(ща как вспомню блин...):
от той же студии гибли - Ведьмина служба доставки(очень доброе и интересное аниме) и Мой сосед Тоторо(тоже приятное)
Сердца Пандоры, Peach Girl , Волчица и пряности(два сезона),True Tears, Hatsukoi Limited( про школьниц и их первую любовь)),Пожиратель душ,Рыцарь вампир,Адская девочка,Детройт город металла(это ваще ппц,я каталась под столом,смотрела прада с озвучкой,другого не нашла,это непривычный для меня жанр,но я насмеялась вдоволь),Itazura na Kiss, Dears, Akikan, Chuu Bra!! начинала смотреть Bleach, но сил моих не хватило на него(в отличии от наруто)
больше я уже не помню...может еще вспомню ^^

70

Lera_FOX
додивлюсь одну дорамку, шось з цього гляну
Детройт город металла - кажеш смішне??) тре шось для підвищення настрою))

71

INSANITY
ну там про паренька который из провинции приехал в Токио чтоб стать поп певцом,а в результате оказывается солистом группы DMC (Detroit metal city),которая исполняет Deth metal!=))) он очень популярен в этом образе,а в качестве поп певца отстой, и вот показывают все его терзания,передряги(он к тому же еще и вечно попадает в смешные ситуации))
ну если просто посмеяться(если тебе такое конечно подойдет) то очень неплохо! :D

72

Lera_FOX
та мені майже всі аніме подобаються, і меха, і сенен-ай, і драми.....
з усього, шо я дивилась, мені Азуманга не сподобалась, Наруто (не осіліл), і думаю Лакі стар мені б не сподобалось)) а так........

73

INSANITY
Азумангу не смотрела
а вот Наруто все еще смотрю,ну как смотрю,пока собираю серии, чтоб не по одной смотреть и ждать по неделям пока выйдет следующая серия...мангу правда не удержалась наперд посмотрела)))
Вот мехи я ни одной не посмотрела..(

74

Lera_FOX
з мехи Код Гіас глянь, мені оч сподобалось......ну і Євангеліон, класика жанру...........

75

INSANITY
да да,про Эвангелион наслышана))где то даже читала что "каждый уважающий себя анимешник хоть раз да смотрел его")))))
и Код гиас название знакомое!а что интереснее?тебе вот лично что больше понравилось?

76

Lera_FOX
код гіас)) не можу я без кавайних персонажів просто)) і воно не таке напряжне, бо місцями в Євангеліоні тре думать багато, особливо останні дві здається серії....мозок плутається)

77

INSANITY
:D  бывает бывает))
а сколько серий в коде Гиас?

78

Lera_FOX
два сезони по 25, + спешли..........

79

INSANITY
о,ну норма)))Эвангелион вроде больше намного..=)
а последнее что смотрела?

Отредактировано Lera_FOX (17 Май 2010 22:34:39)

80

Lera_FOX
та ні, Єва невелика анімеха.....

останнє.......другий сезон Темнее черного.....
а взагалі зараз дораму Диявол дивлюсь, корейську версію....японська краща була...........

81

на сайте на каком то смотришь или скачиваешь?
а что за аниме темнее черного?

82

http://rutracker.org/
там є практично все)
Темнее черного....доволі непогане, про людей-контракторів, які мають надзвичайні здібності, але за їх використання мають платити якимись певними діями......правда не описується, звідки вони з*явились, а просто - Бац! і на фоні звичайних людей з*явились вони і дивна стіна навколо Токіо.....сюжет складно описати, бо там намішане таке......
другий сезон взагалі.....головний герой опиняється в Росії)) якось незвчино чути в аніме наші фамілії))) (хоча події відбуваються в Росії, фамілії там українські є)))

83

INSANITY
прикольно))))ну они же не разбирают какие наши а какие русские)))ради этого можно посмотреть=))))
  :glasses:


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Кино » Аниме