30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Кино » Аниме


Аниме

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

INSANITY
Ще досить цікавий Vampire hunter, але це аніме намальоване в трохи незвичній манері. Але мені дуже-дуже сподобалось..

32

darkpoisones
також дивилась, давно правда))).....так прикольно, у нас схожий смак))

33

INSANITY написал(а):

так прикольно, у нас схожий смак))

Так, я зауважила))
Я просто зараз не дома, тому не можу пригадати останны аныме, що дивилась.. Пызныше обовязково кину посилання..
Але там майже все сенен-ай..)))

34

darkpoisones написал(а):

Але там майже все сенен-ай..)))

так це ж круто)) :cool:  :love:

35

INSANITY написал(а):

так це ж круто))

Оу, супер, як добре, що і в любові до цього ми подібні))))

Haru wo Daiteita - красиве яойне аніме..

36

ау, народ!!! шось тут тихо......невже ніхто більш аніме не дивиться??

37

Дивиться!  :flag:

Кстати, недавно наткнулась на статью про новый мульт - Эрго Прокси. Знаете такой?

http://s60.radikal.ru/i170/0812/9e/55e9e1a7c76et.jpg

"В мире, где люди и роботы живут вместе, есть купольный город с названием "Ромудо". Находящийся под абсолютным контролем, этот рай в которым нет необходимости в такой вещи как "чувства". Но этот утопический пейзаж вскоре будет нарушен серией таинственных убийств. Рил Мэйер, женщине-следователю из Управления Гражданской Информации, поручено расследовать причины этих убийств. Проникая глубже в суть дела, она вскоре увязает в тайне "Пробуждения", которое изменит её жизнь, и жизни всех, кто живёт в Ромудо...навсегда."

Скачала, посмотрела. Этакий  психологический-футуристический-нуар-кибер-панк и к тому же оч красивый)) Мне понравилось! 23 серии

Тут уже перечисляли много отличных анимэ, не буду повторяться, только скажу что моё самое-самое-самое любимое - Death Note! Я просто в востроге от него! Сюжет - бомба!!!!!!

А кто-нить смотрел Обитель Ангелов? Как впечатления? всё никак не доберусь до него...

38

Anetta
я вже по аві побачила твоє улюблене аніме)) а фільми по ньому не дивилась??

Anetta написал(а):

Кстати, недавно наткнулась на статью про новый мульт - Эрго Прокси. Знаете такой?

чула, але не дивилась....поки що)) вінт не резиновий, пам*яті не вистачає.......

я якраз додивилась Code Geass: Lelouch Of The Rebellion
два сезони кожен по 25 серій +спешли
http://keep4u.ru/imgs/s/081228/a4/a419ad70dabc22359f.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/081228/89/8983240ede4141ce88.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/081228/45/450f00f46782d3af58.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/081228/b7/b744df6f7485fcff7c.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/081228/3d/3d65f853e280375d9f.jpg

39

INSANITY, неа, фильмы не смотрела, но подумываю об этом)) тем более, что там другая концовка! надо заценить :)

Сегодня посмотрела Пять сантиметров - ооочень понравилась рисовка, так ярко, сочно! сразу просматривается фотошоп))А вообще, действительно, оч спокойное, неспешное, такое умиротворяющее аниме.... приятное)

А Код Гиас еще не смотрела, но уже давно поставила в очередь!  8-)

Отредактировано Anetta (2 Янв 2009 03:55:36)

40

Такс, посмотрела Vampire Knight (вампирчики, любоф - что еще для счастья надо? ^__^ ), мувик Триплексоголик (оч интересненько!),  BECK (про начинающую рок группу - прикольно, веселенько, оч мило и серии хочется смотреть неотрываясь одна за одной), досматриваю первый сезон Код Гиасса и начала Адскую девочку.
Воть, отчиталась!  :flirt:

41

в последнее время смотрю "Наруто")))

42

Anetta
ого, кльово))) тре і собі чогось скачати нового........
вот подивилась сьодні Lovely Complex....прикольне таке, перше аніме жанру сёдзе, яке я дивилась....
і іщо Neon Genesis Evangelion, Howl's Moving Castle, Spirited Away
Lifeissobeautiful
мене не вистачило на всі 220 серій, і я не додивилась, прийшлось диски повернуть....Т_Т

43

INSANITY написал(а):

мене не вистачило на всі 220 серій, і я не додивилась, прийшлось диски повернуть...

:D

44

КаВайНаЯ DRяNьkо написал(а):

Хи...Konnichiwa=) а я начинала с Сейлормун,Сакуры,Наруто и тд...птом перешла на более серьозное,моно сказать душещипательное...очн много пересатрела...но больфе запомнился Death Note(L-лапа)...кста хтото сатрел Wolfs Rain?

видела всё это, ВОлчий дождь - одно из моих любимых)

INSANITY написал(а):

значить, подивилась я майже все, шо ви тут написали, воть: Loveless, Haibane Renmei, Death Note, Ghost in Shell,  Wonderful Days (це все тільки за два тижня)......але найбільше сподобалась Elfen Lied......ось тільки сьодні додивилась, стільки вражень, а саундтрек досі у голові крутиться.........

Серокрылые мне не понравились...хоть аниме ихорошее, но там почти никаких действий...слишком спокойно...
Призрак и Дни тоже не моё, т.к. просто не люблю меха.... А вот Эльфен, Ловлесс и ДН, это стоящие аниме...по крайней мере их всем, кто увлекается аниме, нужно посмотреть...
А вообще, если советовать, то из из комедий всем должны понравится "Клуб свиданий старшей школы Оран" или "Озорной поцелуй", для тех кто любит фэнтези вообще можно отлично разгуляться - "Вампир-рыцарь" это последнее что я смотрела из этого жанра, и что привело меня в восторг.... ну и можно ещё много говорить и говорить....
и кстати, кому не хочется качать аниме, его можно смотреть он-лайн...качество не высшее, но мне, например, удобно)

45

darkpoisones написал(а):

Якщо не лякає яой, то рекомендую Gravitation..

и даже если пугает, то его нужно смотреть! там милая музычка)))

INSANITY написал(а):

ого, кльово))) тре і собі чогось скачати нового........вот подивилась сьодні Lovely Complex....прикольне таке, перше аніме жанру сёдзе, яке я дивилась....і іщо Neon Genesis Evangelion, Howl's Moving Castle, Spirited Away

Лавли комплекс это так мило ^^ попробуй посмотреть Озорной поцелуй...жанр тот же.
а вот Евангелион я так и не досмотрела... может когда-нибудь смогу ещё)
кстати, Хаул и Унесённые - аниме моей любимой студии  :love:

46

А я сегодня закончила смотреть Геншикен!
Прикольная анимеха про повседневную жизнь клуба отаку-анимешников))))) Оч мило, смешно и правдиво)))

Genshiken — это сокращение от полного названия Gendai Shikaku Bunka Kenkyuukai. Gendai Shikaku Bunka Kenkyuukai (на русский можно перевести как «Общество изучения современной художественной культуры») — название клуба, в обязаности которого входит изучение современной художественной культуры Японии, то есть: аниме, манги, видеоигр и т.д.

вот он на вордарте: http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2674

Отредактировано Anetta (3 Фев 2009 20:09:45)

47

я хочу посмотреть что-то, но пока не знаю, что(((

48

LeeL написал(а):

попробуй посмотреть Озорной поцелуй

ок, скачаю наступним, як тільки додивлюсь Ouran High School Host Club))

LeeL написал(а):

кстати, Хаул и Унесённые - аниме моей любимой студии

аналогічно, ніхто не можу зняти кращі повнометражки)
нещодавно подивилась Grave of the Fireflies, аніме про долю двух дітей під час другої світової в Японії....
Фильм основан на автобиографическом романе Носаки. Послевоенные воспоминания не давали писателю жить, и он решил их описать. Книга «Могила светлячков» считается классикой японской литературы, посвящённой Второй мировой войне(с)
Anetta
по описанню прикольна анімеха, теж подивлюсь)) бачу, ти теж на ворлд-арті сидиш, гарний сайт)

49

Да, Ворд-арт незаменим! Так же как и портал Аниманга по манге! :)

А я недавно посмотрела Темного Дворецкого - прикольное аниме))
NHK ni Youkoso! - понравилось, что очень много актуальных тем раскрыто и вместе с тем местами оч смешно и забавно)) хотя под конец уже устала смотреть, как-то скучновато стало.....
А еще смотрю Фури-Кури для загруза мозга %-) и Лаки Стар для его разгруза :P

50

Anetta
а дорами ти дивишся?? шось останнім часом на них перейшла

51

Я не анимешник но какого макара умудрился посмотреть Death Note, Фуллметал Алкемист, одну ову Хеллсинга, ах да и Наруто 1-ый сезон серий эад 100 с чемто..))) Мне хватило, чтоб забить) Зотя Дезнот мне понравился)

52

у меня тож все с  Death Note началось,потом поперло....Devil May Cry,Граница пустоты : Сада грешников 6частей(советую),Парадайз кисс,Куродзука(о вампирах),Магазинчик ужасов...еще много чего..)))

Отредактировано Marsiano4ka (22 Фев 2010 20:58:18)

53

Кстати, насчет Дез Нота. Вы знаете что если имя Yagami прочитать наоборот получится I'm a gay??)) Я знал это! Тото он Элю так ноги вытирал))) ^^

54

Selfish_Monster написал(а):

Кстати, насчет Дез Нота. Вы знаете что если имя Yagami прочитать наоборот получится I'm a gay??)) Я знал это! Тото он Элю так ноги вытирал)))

жжош :D

55

ааа,хай народ!я очень люблю аниме,уже много чего пересмотрела)
Оч люблю Наруто, а еще безумно понравился Chrno Crusade (крестовы поход Хроно) он с печальным концом но классный) Full Metal Panic еще ничего такой) ну и такой девчачий это Itazura na Kiss)))

56

останні, які мені сподобались *Nabari no Ou*, *Darker Than Black*(другий сезон)
Lera_FOX
ти тільки аніме любиш? бо я взагалі схиблена на Японії...ти дорами не дивишся??

57

INSANITY
я вообще обожаю Японию,хотела бы когда нибудь туда сьездить...эх мечты,мечты...=)))дорамы смотрела,но не японские( нормального качества что то не могу найти((

58

Lera_FOX
качай з рутрекера, там стільки всього є)) мені от набридли трохи анімешні обличчя, то останній рік почала дивитись дорами.....
а ти анімехи з озвучкой чи з сабами дивишся?

59

INSANITY
тільки з сабами!а ти?

60

Lera_FOX
аналогічно! ну озвучка ніяк не може передати цих шикарних голосів сейю, вони ж просто нереальні)) ня))
а які дорами дивилась??


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Кино » Аниме