30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » для поднятия настроения


для поднятия настроения

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

Читать всем!=) и угорать с мужской логики))

Вариант

М-дааа.. что-то все разводятся, год-два, не больше. Другие расстаются. Хуйпайми бап.

А может нунах*й? Взять и жить без пелодок! Селишся с товарищем в адну квартиру, с друганом хорошим(ниахтунк!) и живешь себе, забот незнаешь. Жыницо не обезательно, да и материнский инстинкт врятле у кого проснётся внезапно.

Начнем собственно с истерик – ну какие истерики у двух мужиков? Нет канешна никаких, но вдрук пришол с работы расстроенный кто-та, сели, налили по рюмке, поговорили и все истерики нахуй. Мош канешна и есть психопады какие, дал в летсо тихонько ногой, если уж конфликт такой серьёзный и все всё поймут. Женчен бить нельзя же па негласным законам, а таварещ не обидицо сильно. Кто вообще придумал понятие «слабый пол»? Если только посмотреть как они двери в газелях тех же закрывают - валуев нервно грызёт ногти в углу.

Игрушки ишо мяхкие, ваще пи***ц. В некатарых случаях завален весь дом. Што может быть у мужыков? Ну носки бывает, ога, железо компьютерное, польза одна кругом.

Или вот еще не понятная х*йня… Раз в месяц начинаеца: «Ой блять, всё нито, титьке балят н*уй, ибацо ниахото, голава ваще.. ой-ой-ой». Да што вы блять гаварите. И всё это безобразие недели 3 падряд каг минимум, 7 дней до, 7 дней после. Итого 21, реально очко! А што у мужыка? Ну галава балит инагда, сутра. Апять жы - пефка налил и гут.

Привел девушку домой, адна радасть таварищу, а если две так вообще праздник. Групповухи разные устраивать, ииххаа. Никаких поездок к родителям, колечки там, серешки, цветы.

А ванной что? Лак для волос, пена для укладки, лак для ногтей, какая та хрень шоб пятки шкрябать, шампунь для окрашенных волос с кондиционером и мыло для с араматам весеннего луга блять. Ножницы разные, щипалки, кавырялки. Шампунь в ванной должен быть один – двухлитровый батл «Крапива», а мыло хазяйственное.

Идешь дамой, купил алкогольного чего-нибуть, опять праздник. А пришол весь в памаде, духаме пахнишь, радуишся - делишся новостями, за тебя рады, ваще супир. Никаких сцен.

Или в гости собрались вместе пойти, в баню, на танцы ищо куда. Никаких проблем, не надо ждать пока накрасится, по телефону напи**ится, выберет чо одеть. Чо чистое и целое то и одевай.

Што ищо харошо, так это то што на компе всё путем: парнуха, музло и гамесы. А телевизар, красата ваще, хочеш футбол, хочешь клип веагры и никакова Дома-2.

8-го марта никто не будет спать до обеда и ждать пока какао в пастель принесут, полы помоют или ищо какой подвиг совершат. Мужики то они чо? Всё могут – пральна! И пастирать, и пажрать с гатоветь (щас вообще дефке пашли никчему не приспособленные, ну пельмени я видел одна умеет варить, да и то пересаливает).

Можно вообще втроём жыть, еще веселее.

взято тут http://voffka.com/archives/2007/10/01/038858.html

122

антиреклама
http://www.webpark.ru/comments.php?id=28448

123

прикольно))))))))))

124

От человеческой глупости бывает смешно, однако это все-таки трагедии. А некоторые умудряются совершают такие невероятные вещи, что диву даешься. Поговорим о глупостях.
Вот нашла подборку глупых смертей. Бывает же такое

Возможно, это легенда. В 1997 один человек ехал по дороге Winston Salem и попал в аварию. Он выжил бы, если бы в момент столкновения не ковырялся в носу, т. к палец повредил головной мозг.

Некая престарелая дама из штата Нью-Йорк лежала в гробу. Предполагалось, что она умерла от болезни сердца. Внезапно несчастная очнулась и села. Ее дочь умерла от испуга.

Женщина пыталась спасти утку, сидевшую на середине дороги. Когда она подняла птицу, та клюнула женщину в ногу. Женщина отскочила и попала под машину. Утка выжила.

47-летний американец проснулся от звонка телефона, стоявшего рядом с кроватью. Вместо телефонной трубки он взял с тумбочки «Смит энд Вессон» 38-го калибра, поднес к уху и нажал на курок.

Студентка факультета психологии арендовала комнату у плотника, чтобы постоянно ворчать на него и исследовать его реакцию. После недель надоедания, он сорвался и побил ее топором, сделав «умственно отсталой».

Поверив слухам, что муж ей изменяет, Вера Червак из Праги бросилась с третьего этажа и упала прямо на мужа, который возвращался домой к любимой супруге. Позже она пришла в себя в госпитале, а вот "изменщик" скончался на месте.

80-летняя Аделаида Магнозо вытащила из шкафа складную кровать и легла спать. Она погибла, когда ложе неожиданно вернулось в исходное положение.

Амигдалиа Бальта, 86 лет, найдена умершей от голода в своем доме на Греческом острове Эвия. А в банке остались принадлежащие ей 350 000 фунтов и коллекция из 150 золотых соверенов

125

Крис, забавно :lol:

Кажется, у меня тоже есть весёлая штука :))

http://keep4u.ru/imgs/s/071019/3d13bce6711d4776ac.jpg

126

с бодрым утром!
http://kolyan.net/index.php?newsid=14822

127

прикольно...

128

Besty написал(а):

прикольно...

Ха, интересно)))

129

Гг вот че нашла)
http://keep4u.ru/imgs/b/080114/11/111e17d4f19a266419.jpg

130

~Fantasy~ написал(а):

Гг вот че нашла)

гага, класс))) мер)))

131

~Fantasy~
:lol:

132

нет, ну я в шоке, так перекосило его бедненького :D

133

:lol:.........

134

прикольный ролик с участием некоторых голливудских звезд
http://www.youtube.com/watch?v=HaQ1s7hl … re=related

бедный Эван))
http://www.youtube.com/watch?v=_SICLWFT … re=related

135

любителям Раммштайн посвящается)
http://keep4u.ru/imgs/b/080310/5c/5cd897dc6faddf7000.jpg

136

Кто ещё не видел... ))
http://www.homepersonnel.ru/ezik4.html

137

http://www.libo.ru/i447.html

138

если кто не видел, приготовте сменное белье, обоссаться от смеха можно)
http://video.privet.ru/user/olya_770/54668222

139

А вот мой любимый))))))

http://i030.radikal.ru/0804/f6/1ae654d93dff.jpg

И переведите быстро взгляд на мою аву) Я бы сказала - где мое палочко?! )))

Отредактировано Renny (29 Апр 2008 19:09:37)


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » для поднятия настроения