30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » Девушка?Какая девушка?!А вы про ту!!!!!!))))Не незнаю ее!!!-сказал Джа


Девушка?Какая девушка?!А вы про ту!!!!!!))))Не незнаю ее!!!-сказал Джа

Сообщений 211 страница 240 из 270

211

MoonLady да и вообще я повторюсь но все же скажу-мне кажется что любовь между двумя знаменитыми людьми ето редкость...там может выгода в основном присутствует(( а про папарацци-ну они все (звезды) знали на что идут...

212

мда..каждый шаг под прицелом((

213

A Brand New Name написал(а):

выгода в основном присутствует

А может еще ради пиара каково, вот такие они...

214

Jared Leto and Lydia Hearst are spending some personal time together
http://s47.radikal.ru/i115/0809/e6/084263b0a0cct.jpghttp://s40.radikal.ru/i087/0809/ce/9a911ea9374at.jpg

215

Симпатичная девушка)))

216

Renny написал(а):

Симпатичная девушка)))

ага)) модель)

217

ой) Джа с девушкой))блондинкой))

218

♥JuLiAnA♥ написал(а):

Jared Leto and Lydia Hearst are spending some personal time together

омг...а ет новые фотки?? 8-)

219

ага, вчерашние или позавчерашние)

220

~Fantasy~ написал(а):

ага, вчерашние или позавчерашние)

o.O  o.O ...ну ппц))быстренько он :D

221

аха новенькие.. )) ну, худая блондинка-кто бы сомневался)))))) но блекбери он любит больше) на второй фотке даж целует его))))) ахаха)) а её туфли ни к селу ни к городу((

222

♥JuLiAnA♥ написал(а):

даж целует его))))

вот ето его истинная любовь :crazyfun:

223

В тот момент я хотелабы быть его телефончиком)))

224

ПИПЕЦ

225

А мне она понравилась)) Наконец-то он хоть с кем-то)) И она симпатичненькая)))

А насчет одежды. Типа Джаред лучше одет...  :no:

226

Поддерживаю))) Действительно симпатичная, глазастая такая...))) ну а то, что опять блондинка, так это ж так сказать, личные пристрастия :D

227

да я ничего против нее не имею.главное чтоб Джареду нравилась и он был хоть чуточку счастлив. насчет личных пристрастий - все таки онии странные))хахах.
а ПИПЕЦ- был просто от такой грандиозной новости

228

ну наконецто))) главное шоб ето надолго было) в конце концов Джа уже не мальчик....

229

блин как звучит то "уже не мальчик.. :shine: "

230

Девушка так себе как для Украины, но в Америке тяжело найти кого-то стоящего и внешне и внутренне.... Так что Джа выбрал наверняка лучшую из лучших :P

231

девушка симпотичная, волосы очень красивые...но какое-то выражение лица...тупое что ли))) ...но может это мне просто показалось?

232

да что вы уже их жените?  :D
никто ж толком ничего не знает)))

233

~Fantasy~ написал(а):

да что вы уже их жените?   никто ж толком ничего не знает)))

вот вот_))))вот таким вот образом слухи и образуються))он мог просто с ней идти)
или ет она специально возле него пристроилась..типо "а что,если засекут,подумают я его девушка 8-) " :rofl:

Отредактировано Faith (10 Сен 2008 19:13:54)

234

Faith
:crazyfun:

235

видели как она жадно на него смотрит? :rofl:

236

жаддно но на Блэкберрри жаднее))00хахах. я думаю что все таки эт его подруга..

237

Faith написал(а):

видели как она жадно на него смотрит?

ага,ага)) так и жаждит на него накинуться)))

238

Хорошая пара получается, если сравнить ее интересы и его))) Да и внешне хорошо смотрятся, хоть она и на куклу немного похожа, но в глазах что-то такое...хм... не знаю даже))) Что-то интересное, чертовщинка есть)) А по прикиду судить не буду, т.к. на вкус и цвет товарища нет, но от себя скажу, что мне нравятся люди которые выделяются из толпы и этот контраст в прикиде Лидии мне радует глаз))) А вот с повязаной Джаредом рубахой вокруг того места где должны быть бедра... я в ауте, он так влюблен в эту рубашку, что даже когда не носит ее, то Эмма следом ее за ним таскает :crazy: 
Может и вправду у Джея наконец-то появилась девушка, если так, то я ликую :jumping:

239

Не знаю мне она как-то не очень. Вот приехал бы к нам у нас такие девченки пропадают, закачаешься. Одна лучше другой!!!!!!! :surprise:

240

Да ладно, устроили тут :D  поживем, увидим, что будет дальше))


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » Девушка?Какая девушка?!А вы про ту!!!!!!))))Не незнаю ее!!!-сказал Джа