30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » Девушка?Какая девушка?!А вы про ту!!!!!!))))Не незнаю ее!!!-сказал Джа


Девушка?Какая девушка?!А вы про ту!!!!!!))))Не незнаю ее!!!-сказал Джа

Сообщений 151 страница 180 из 270

151

пусть ценит свое счастье... эх...

152

:jumping:  :tired:  бля ну как же ей повезло....*бью себя тапком по башке*

153

TiNk@ написал(а):

бью себя тапком по башке*

Я с тобой....

154

присоединяюсь к вам и тихо завидую Эмме. И всем девушкам Джареда. И всем фанам, которые видели его вживую...

155

Ниче, всё его увидим!!! Он обезательно к нам приедет!!!

156

мммм я уже ждууууу...поскорее бы

157

TiNk@ написал(а):

мммм я уже ждууууу...поскорее бы

мне их приезд каждую ночь снится епт :canthearyou:  :love:  :D

158

Девчонки, вы уже флудом занялись. Для этого есть отдельная тема))

159

Renny
вот за это наверное и побаивалась))) модератор, все-таки))
но все, не флужу)))

160

http://keep4u.ru/imgs/s/080727/ab/abd2c0e4462bbe7bd9.jpg

161

ррррррррррррр

162

А я даже и думать боюсь, что бы оказаться на месте Эммы!!! Бедная девочка!!! Да она просто СВЯТАЯ!!! Терпеть Джея столько времени, буквально нос ему подтирать! Нет!! Не каждая фанатка на это способна! Уж я точно не стала бы это делать! Разве что, за ОЧЕНЬ большие деньги))))))))

163

Kero Lokrin написал(а):

Разве что, за ОЧЕНЬ большие деньги))))))))

наверное я сумасшедшая, но я бы делала это абсолютно бесплатно и с большущим удовольствием  :crazyfun:

А вот еще фоточки Джарела в окружении девушек

http://keep4u.ru/imgs/s/080727/46/469d21c9cde5c08863.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/080727/fb/fbbdb25bf876c7308b.jpg

Отредактировано Diara (27 Июл 2008 18:55:11)

164

Kero Lokrin
а ти у нас корислива???
Diara
Я б тоже із задоволенням........Завидую Еммі

165

и они с эммой до сих пор?? я думала он ща не с кем не встречаецца...

166

это ж его помощница))

167

вы уже Джа на Эмме женили???
вот так невольно и получаются слухи и сплетни))))))

168

A Brand New Name

да не встречается он с Эммой. ей что, обнять его воспрещается? xD

169

Psycho_from_Mars  я вообще не знала кто она....просто почитала коменты и подумала что девушка....

170

A Brand New Name
нет-нет, ты ошиблась)

171

Мне моя сестра-киноманка сказала, что он уже женат. Я забыла имя ее. Сложное такое. Но факт, что женат.

172

+AnnA+ написал(а):

Мне моя сестра-киноманка сказала, что он уже женат. Я забыла имя ее. Сложное такое. Но факт, что женат.

Це неправда..))

173

+AnnA+ написал(а):

Мне моя сестра-киноманка сказала, что он уже женат. Я забыла имя ее. Сложное такое. Но факт, что женат.

ОМГ такая инфа..тута чета напутано..он никак не может быть женат

174

Вопрос, откуда СЕСТРА об этом знает, а ЭШЕЛОН не знает?)))
по крайней мере я нахожусь в полной уверенности, что он еще холостяк))
может справил свадьбу втихую на днях, а?  :D
вобщем сестра перепутала его с кем-то наверное)

Отредактировано Настяфанчик (2 Авг 2008 17:30:39)

175

+AnnA+ женат? пардон. не может быть. у него много "помолвок" было, и как он сам выразился со смехом - у него гарем. но официального брака, увы (да, увы!) нет.

176

asd написал(а):

И еще раз НЕ НАШЕ ЭТО ДЕЛО!!!!

НАШЕ - НЕ НАШЕ.................эту тему не создавали бы, если б это было не интересно людям :glasses: ...........и вряд ли она в скором времени будет закрыта)))) :playful:

177

ну.. личная жизнь кумира это действительно очень интересно. и действительно очень не этично. ну а следить за ним везде, куда он только выйдет, как делают пронырливые фотографы, это разве этично? просто он известная личность. и как только он ею стал, он сам выбрал себе судьбу. обороьная сторона медали, знаете ли. поэтому миллионы фанаток обсуждали, обсуждают и будут наверное обсуждать его одежду, девушек, кроссовки, постельные сцены. хотя бы потому, что он Джаред Лето.
да и к тому же мы никого не судим, не оцениваем кто подходит или нет, вряд ли Джаред прислушается к нашему мнению)) мы просто даем волю эмоциям, мыслям. и  фразы (пусть даже мои) "Пэрис дура" или "завидую Эмме" вряд ли нужно оценивать серьезно)

Отредактировано Настяфанчик (3 Авг 2008 22:16:51)

178

ну да на то он и форум.
(мне больше нра говорить Пэрис  - какашка хаха)

179

согласна с Настяфанчик , каждый человек становясь знаменитостью знает на что он идет))) теперь его личная жизнь станет интересна миллионам.... и даже если мы щас перестанем обсуждать ето, то по всему миру останутся те кто ето не прекратит. мы не носимся с фотоаппаратом за Джаредом, не следим за ним под дверями (даже если бы у меня и была такая возможность я бы етого не делала) мы обсуждаем то что всем известно) кому его выбор девушек по душе, клму то нет.... благо я уверена что Джа класть на чужое мнение)

180

Девочки, по-моему, вы с обсуждения пассий Джареда перешли на выяснение прав поклонниц)) С вами уже никто не спорит, спокойно) И тема осталась) Продолжайте обсуждать Пэрис)


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » Девушка?Какая девушка?!А вы про ту!!!!!!))))Не незнаю ее!!!-сказал Джа