30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » Девушка?Какая девушка?!А вы про ту!!!!!!))))Не незнаю ее!!!-сказал Джа


Девушка?Какая девушка?!А вы про ту!!!!!!))))Не незнаю ее!!!-сказал Джа

Сообщений 121 страница 150 из 270

121

КОнечно нет!! какая нах Бритни?)) вы уж извините) просто есть несколько фоток где он рядом с Бритни стоял - да и то не с ней - а сам по себе

Отредактировано Diara (10 Июл 2008 22:41:53)

122

ну Бритни канеш оторва, но ей до Перис еще попсить и попсить..все равно Диаз была лучше

123

Story написал(а):

Як на мене, то найстрашніша з усіх - це Діас!  Можете мене бити, але я її ніколи не любила

И я того же мнения!))))

124

Хоть я и не люблю Диас, но мне кажется , что именно с ней у Джареда была реальная любовь...вот только почему они расстались? не знаю

125

Я считаю что у Джареда с ними не было любви!!!!Ну может быть с Диас...но с Пэрис и Скарлетт точно не было!Такое себе, увлечение...

126

.....з Періс там взагалі нічого не було!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(крім поцілунку, я свічку не тримала, але..........)

127

Вікуля написал(а):

....з Періс там взагалі нічого не було!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(крім поцілунку, я свічку не тримала, але..........)

йому від Періс тільке одне потрібно :whistle:
точно не кохання :rofl:

128

вот слова ДЖАРЕДА: У меня была только одна истинная любовь за всю мою жизнь.

129

Бррр.... Пэрис Хилтон.... ппц (извините, не удержалась)... это же кошмар!!!!! у меня на нее вообще аллергия!!! :no:

130

Faith написал(а):

йому від Періс тільке одне потрібно

Наскільки мені відомо до цього навіть не дійшло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

131

вау,  Джа вовремя опомнился)

132

.....та у ціэї ...блондинки, є бойфренд!!!!!!!!!!!!!

133

Эта статья старая !! но все же, прочитайте

Модель журнала для мужчин Penthouse оценила на 7 по десятибальной шкале секс со звездой "Бойцовского клуба" Джаредом Лето.

Девушка года Penthouse Криста Айн заявила, что переспала с лидером группы 30 Seconds to Mars после того, как актер и музыкант попросил у нее номер телефона, когда та подошла к нему за автографом, сообщает The Bosh.

Криста заявила изданию Steppin` Out: "Джаред очень хорош в постели. Я бы оценила его старания на 7 баллов из 10. Мы встретились, когда он подписывал фанатам обложки нового CD. Джаред расписался и на моем диске, однако когда я попыталась взять пластинку, он не отпустил ее. Когда спросила его, почему он не отдает мне мой диск, Джаред сказал: "А почему тебе не написать что-нибудь для меня?" Я спросила: "Что, например?" А он ответил: "Я не знаю, как насчет номера твоего телефона?"

Однако Лето не звонил Кристе целый месяц. А когда позвонил, Айн показалось, что они общались каждый день.

В прошлом месяце 35-летний певец сломал себе нос на концерте в Техасе, когда спрыгнул со сцену в объятья публики. К его сожалению, никто из фанатов ловить исполнителя не захотел.

134

а как вам ЭТА СТАТЬЯ???

Пэрис Хилтон сейчас находится на кинофестивале Sundance в американском городе Парк-Сити в штате Юта, где она рекламирует свой новый фильм "Красавица и уродина".

 

Там в одном из заведений ее застукали целующейся взасос с актером Джаредом Лето и они, оказывается встречаются с тех пор, как Пэрис исполнилось 16 лет.

Близкий к паре источник сообщил: "Пэрис и Джаред серьезно не встречаются, но это не первый раз, когда они ласкаются, просто раньше рядом не было камер". "Он ей нравится, она считает его очень сексуальным и веселым", - добавил источник.

Между тем, недавно Пэрис заявила в интервью PageSix, что ей сейчас не нужен бойфренд, потому что она слишком много путешествует и у нее нет времени на отношения.

Life&Style сообщает в своем последнем выпуске, что за последние несколько дней это уже второй раз, когда Пэрис заигрывает с бывшим парнем Линдси Лохан. "19 января в клубе Тао она станцевала для Джареда стриптиз, - рассказывает очевидец. – Сначала ему была неудобно, но потом понравилось. Когда она склонилась, чтобы поцеловать его, он был на все готов".

Хотя Пэрис провела уикенд со звездой "Бойцовского клуба", она придерживается правила: "никакого бойфренда". До этого она веселилась со своим бывшим другом Саймоном Рексом.

135

Diara написал(а):

переспала с лидером группы 30 Seconds to Mars после того, как актер и музыкант попросил у нее номер телефона, когда та подошла к нему за автографом

ну ет ваще жесть :dontcare:

Diara написал(а):

оказывается встречаются с тех пор, как Пэрис исполнилось 16 лет.

хм...думаю ет прост бурная фантазия автора

136

да лан, я думаю обычные сплетни...

137

Вікуля написал(а):

-скажіть, що це не правда, будь ласка, моя психіка цього не витримає......

:canthearyou:  :huh:

138

я сама была в шоке...но....это же желтая пресса! от нее можно ждать чего угодно

139

...будемнадіятись, що це фантазия редактора!!!!!!!!!

140

Если это и правда то перис "Хвойда" (сори за выражение) а если это и не прада то это всё равно так!!!А желтая пресса настоящее фуфло, умеет же испортить настроение!!! :mad:

141

оо статейка.....че ток люди не придумают, а с фанаткой ваще, точно Faith сказала, слов нет - жесть
а Пэрис - она реально извиняюсь шлюха...

142

Спасибо за статейки, поржала!!!
Девушки, не принемайте близко к сердцу. Всё это ерунда!!! Посмотрите внимательно на Джареда и скажите, способен ли он опуститься до такого. Вот я смотрю, и понимаю, что НЕТ!

143

Люди, каждый верит чему хочет. Для меня это не больше, чем откровенный бред автора)

144

Джаред конечно секси парень, и меняет девченок как перчатки.. Но все он как и все парни))) Я слишала что он даже был со Эшли Олсен... И не только...

145

Diara написал(а):

вот слова ДЖАРЕДА: У меня была только одна истинная любовь за всю мою жизнь.

це ж хто? я просто майже ніколи не цікавилась особистим життям Джа, але цікаво хто міг закохати в себе такого не можу підібрати слово яким його описати чоловіка))

146

INSANITY
Я думаю, що йдеться про Камерон Діаз..

147

darkpoisones написал(а):

Я думаю, що йдеться про Камерон Діаз..

я її як акторку і взагалі ніколи не любила чомусь, але значить всетаки в ній шось є таке.......

148

INSANITY
Таки є.. Вони довго були разом..

149

http://keep4u.ru/imgs/s/080725/b0/b07f629d4db7654bcf.jpg
С Эммой
http://keep4u.ru/imgs/s/080725/42/42bd4f6efaced9ba28.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/080725/1f/1fe7c8ce6fc504e274.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/080725/7c/7c575d40db4bbbd2e3.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/080725/10/10213b59c527434b63.jpg

150

блин......ну Эмме везет же :love:


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » Девушка?Какая девушка?!А вы про ту!!!!!!))))Не незнаю ее!!!-сказал Джа