30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » Девушка?Какая девушка?!А вы про ту!!!!!!))))Не незнаю ее!!!-сказал Джа


Девушка?Какая девушка?!А вы про ту!!!!!!))))Не незнаю ее!!!-сказал Джа

Сообщений 91 страница 120 из 270

91

Ця інфа стосується тієї страшної (брр..) фотки з Періс.. І як зясувалось, це все просто піар.. бо Періс зараз зустрічається з кимось..

92

Besty та то майже все вигадка, піар; взагалі  пишуть,шо хочуть...

93

Если они встречаются с тогда, когда Пэрис исполнилось 16, то объясните мне вот что: с Диас он просто за покупками ходил? Фигня полная... че ток в сети не найдешь... Давайте это в раздел "Посмеемся вместе" или "Ржачная цитата дня" :) И к тому же - Пэрис, наверное, чаще всех звезд попадает в кадр фотокамеры, Джа в это время за ближайшей шторой всегда прячется? Хоть бы на один снимок да попал бы. Пишут какую-то фигню, так хоть бы правдоподобно брехали...

94

самое смешное это то что с того времени как пэрис исполнилось 16 она сама не помнит наверно всех своих партнеров!!!!

95

:cheesy: це точно!!могли б і трохи більшу дату написати як на те пішло))тупачки:Р

96

можно подумать джаред меньший суперстар чем все ети писюхи- меня просто выводит из себя когда он фигурирует где-то как Парень-Кэм, Парень-Скарлетт, Парень-Пэрис :/ ух бесит, не могу...    да и еще

внимание дамы, взглянем еще раз
http://i009.radikal.ru/0802/a8/3522283de599.jpg

ну может шла речь и не про это фото но приглядитесь же-где там засос???языка точно нет, а если нет языка то можно быть спокойной...фух... :noworry:

97

Слушайте, журналисты - народ ужас какой изобретательный. Они такое напишут, что капец. Поверьте мне, как лауреату журналистских конкурсов ;) Уж если возьмутся про кого-то писать, то могут такое сочинить - фигня такая, "...что мама дорогая..." Так что будте спок - это пиар. :)

98

Здравствуйте, пишу первый раз и хочу высказать свое мнение по этой теме. Джаред не обретет счастье в любви, если не изменит принцип отбора подруги. Идеальная подруга для него - женщина (не 19-24 девочка!), равестница или младше лет на 5 (ну, 7, но не больше!), достаточно умная, самодостаточная, но при этом не слишком (уже) амбициозная. Такая себе жена декабриста. Преданная, любящая, Возможно, человек около шоу-бизнесового пространства. ИМХО.

Другой вариант молодая девочка, умная настолько, что б не лезть в его дела, но это мне, кажется, хуже. Тоже неизвестная и, не стремящиеся к славе.

Вообще, известная девушка ему противопоказана, т.к. 1 - она любит и себя тоже, А ДОЛЖНА ЛЮБИТЬ ЕГО, а 2 - их графики очень трудно сопоставить.http://casa-latina.ru/s/s/icon_megahaar.gif

99

Здравствуйте, пишу первый раз и хочу высказать свое мнение по этой теме. Джаред не обретет счастье в любви, если не изменит принцип отбора подруги. Идеальная подруга для него - женщина (не 19-24 девочка!), равестница или младше лет на 5 (ну, 7, но не больше!), достаточно умная, самодостаточная, но при этом не слишком (уже) амбициозная. Такая себе жена декабриста. Преданная, любящая, Возможно, человек около шоу-бизнесового пространства. ИМХО.

Другой вариант молодая девочка, умная настолько, что б не лезть в его дела, но это мне, кажется, хуже. Тоже неизвестная и, не стремящиеся к славе.

Вообще, известная девушка ему противопоказана, т.к. 1 - она любит и себя тоже, А ДОЛЖНА ЛЮБИТЬ ЕГО, а 2 - их графики очень трудно сопоставить

   
     Ну в принципе частично я согласна с этим высказыванием, но я не считаю, что любимой женщиной для него может быть только девушка определенного возраста совсем молодая или младше только на 5-7 лет, в любви возраст не играет роли, я считаю, что намного важнее её личные качества как человека так и отдельной личности, способные завоевать его внимание и влюбить в себя, а вот какие именно это качества не знает никто и я думаю даже сам Джаред, потому что никогда не знаешь что может понравиться.
    Я не знаю, дожна быть это известная или неизвсетная девушка, но можно и нужно любить себя, не до слепого самолюбования и любить другого человека не меньше чем себя и при том черезчур сильная самопожертвенность (выходящая за рамки) мужчинам быстро надоедает. А про графики, смотря к какой профессии она будет принадлежать. Это всего лишь моё личное мнение.

100

Ну просто мне думается, что психологическое развитие такого возраста наиболее отвечает неким требованиям. (Конечно, это только моё мнение.)
Хотя, есно, и в 20 можно быть внутри на 40, а в 40 по уму = 15.
Она будет иметь силы выстоть свое мнение, если это на самом деле нужно и иметь силы, помочь.

Но, это лишь теория....

101

Soul-nyshko
Хм.. Доволі цікава думка, яка має право на життя.. Не знаю чи я б з нею погодилась - ми не можемо судити про те, яка дівчина підійде Джареду, тому що ніхто з нас не знає який він в житті.. Ми не можемо знати це напевно.. Наша думка сформована його виступами, інтервью.. Цього недостатньо.. Тому говорити про його ідеальну пару, не знаючи його є доволі неправильним..

102

Хм.. Доволі цікава думка, яка має право на життя.. Не знаю чи я б з нею погодилась - ми не можемо судити про те, яка дівчина підійде Джареду, тому що ніхто з нас не знає який він в житті.. Ми не можемо знати це напевно.. Наша думка сформована його виступами, інтервью.. Цього недостатньо.. Тому говорити про його ідеальну пару, не знаючи його є доволі неправильним..

    Согласна полностью

103

я теж повністю погоджуюсь з darkpoisones, а коли з`явиться його нова дівчина-тоді й будем говорити і про неї,і про Джа і про все таке....зараз залишається лише побажати йому пошвидше зустріти ТУ єдину..)) а то час іде...

104

я бы хотела узнать его номерок аськи и пообщаться))

105

SladenkaYYa написал(а):

я бы хотела узнать его номерок аськи и пообщаться))

хДДД я думаю у него аськи нету :rofl:

106

есть, тока естесственно ее знают максимум 3 человека

107

в амерека ася не оч популярна.....у них там мсн как у нас ася :crazyfun:

108

А я взагалі в шоці від його дівок.Всі такі "гламурні сучки",шо то торба...Хай би краще знайшов собі дівку,яка любить їхню музику і рок взагалі)))

109

или хатя бы брюнетку))))

110

Ага,точно)))

111

интересная темка) как это я раньше ее не видела?)))

Хех...Джареду только блОндинки нравятся(((
а вот Шену брюнетки

112

Камерон,Пэрис, Скарлетт - блин оони же все блонды....кочмар

113

Думаю, никого не удивлю, если скажу, что плане девушек, у Джа ужасный вкус!!!  :x
Единственная, кто мне нравится, это Линдси Лохан. Но, кажется, это очередная "утка" и на самом деле они не встречались (а жаль!), как и с Олсен ( и слава Богу!!!). Может быть ему это не важно... Точнее не так важно, как музыка. Вот Мэтт женился, и ничего хорошего из этого не вышло((( Хорошее дело БРАКОМ не назовут!!! На своей шкуре испробовала, так что и хорошо, что он не женат!))) А вот классная девушка, ему бы не помешала!

114

Kero Lokrin написал(а):

Думаю, никого не удивлю, если скажу, что плане девушек, у Джа ужасный вкус!!!

Як на мене, то найстрашніша з усіх - це Діас! :x Можете мене бити, але я її ніколи не любила :sceptic:

115

BuddhaForMary написал(а):

Хай би краще знайшов собі дівку,яка любить їхню музику і рок взагалі)))

і

TiNk@ написал(а):

или хатя бы брюнетку))))

разом найкраще поєднання для нього!!!!

Здається єдина кого кохав Джа це Діас.....
...він навіть у одній статті писав, що у його житті він кохав лише одну жінку, і мені здаеться, що це Діас!!!!

116

у них просто было все серьёзно...кто знает почему все распалось

117

...ну мені здається, що Діас і є та його велика любов, якщо вважаєш по-іншому розясни свою думку!!!!

118

Мне Диас никогда не нравилась)никогда. А Скарлет -вообще без комментариев...)
но это его выбор - и я  его уважаю))

119

ну чего у нее приятная улыбка (эт я про Диаз)

120

Насчёт улыбки не знаю, а Скарлет мне кажется немного симпатичней Диаз. А ещё это правда что он встречался с Бритни ато просто некоторые говорят что да а некоторые что не . Как вы думаете?


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » Девушка?Какая девушка?!А вы про ту!!!!!!))))Не незнаю ее!!!-сказал Джа