30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » Девушка?Какая девушка?!А вы про ту!!!!!!))))Не незнаю ее!!!-сказал Джа


Девушка?Какая девушка?!А вы про ту!!!!!!))))Не незнаю ее!!!-сказал Джа

Сообщений 61 страница 90 из 270

61

хих...я так і думала, шо він не міг з нею шось мати...вона зовсім не для Джа

62

а я читала, что она ваще от него беременная была)))
все о женитьбе чушь, но отношения у них были. это в манере Джареда, он ко всем совим партнершам питает любовные чувства. что стоит одна Анжелина Джоли

63

во блин..наш Джуси-Джа заслуживает лучших..все эти дамочки таковыми не являются!

64

regy написал(а):

наш Джуси-Джа

:lol:  Ну такого ще не чула  :lol:

65

darkpoisones написал(а):

Ну такого ще не чула

ага, меня тоже покоребело чуток
regy
кто сказал что он лучший? может это еще он не подходит никому

66

darkpoisones написал(а):

Ну такого ще не чула

хихи :) эт я так..шоб подчеркнуть,что он у нас сладкий мужчинка :)

67

Kriss написал(а):

кто сказал что он лучший? может это еще он не подходит никому

многие говорят что он лучший=) ну лан..короче я просто высказваю своё мнение))Камерон мне по красоте никада не нравилась.

68

Kriss написал(а):

может это еще он не подходит никому

А ця версія видається найбільш імовірною..

69

regy
пиши пожалуйста все в одном посте. если че-то не успела, тогда редактируй.

darkpoisones написал(а):

А ця версія видається найбільш імовірною..

все знают о том, что он до жути ревнивый. а еще он больше любит свою работу и вот ради нее готов идти на жертвы, а ради любимых людей нет. поэтому кто там хороший это спорный вопрос.

70

darkpoisones написал(а):

может это еще он не подходит никому

та комусь все-таки підходить, але ніхто не знає хто ця особа...покищо...тому зараз йому залишається тільки що присвячувати себе музиці...

71

он бэленький на многих..эхх как давно это было!!! :rolleyes:  скарлет меня бееесит!ох уж бесит меня эта сука!!!ненавижу ее!!!нда ну с таким графиком куда ему с кем-то встречаться?

72

я теж дуже не люблю Скарлет.....а щодо графіку, то його можна так скласти, що знайдеться час на все шо хочеш, головне бажання

73

А мне ни одна его девушка не нравится)) С Диаз он рядом смотрелся как точно "временный"... На любовь это было мало похоже) Да и у каждого свои тараканы в голове. Мне всегда казалось, да и кажется, что Джа тот ещё пингвин. Да, он обаятелен до невозможности, но всего лишь этого женщинам со временем становится мало. Он просто ещё не встретил ТУ самую, и всё)..

74

от блин не хотела б я чтоб мне так повезло как ему...36 стукнуло а еще не встретил ТУ...капец..ну мне канеш надо не ТУ а ТОГО...гыыы

капец он ведет себя как последний отшельник сейчас...помните говорил еще что ему осталось стать космонавтом или не помню кем..вобщем отшельником каким-то...

75

кстати говорили что он еще встречался с этой ****** Эшли Ольсен  :x  фу...наверно у него был тяжелый период или что-то типа того

76

REDROSE
Та по словам з ким він тільки не зустрічався))))))))

77

darkpoisones
и все слова эти про каких-то блондинок :/  ну почему блондинки?

наверное они ему надоели и он заметил одну замечательную вещь:

Tell me did you see her face?
Tell me did you smell her taste?
Tell me what's the difference
don't they all just look the same inside?

вотт!!!!и перехотелось ему с ними встречаться...

78

darkpoisones написал(а):

Та по словам з ким він тільки не зустрічався))))))))

Я тоже так думаю.Слухов ходит много, а наверняка никто ничего не знает,кроме него,конечно))).Джаред оч ревностно относится к своей личной жизни и тщательно ее скрывает, так что чем больше внимания к его персоне, тем сильнее он это делает.И правильно! С кем ему спать - это его личное дело...мне так кажется

Отредактировано Kazjun (1 Фев 2008 18:13:13)

79

Хотите напугаю??? :D 
недавно было)))
http://keep4u.ru/imgs/s/080202/32/3239c7437b97e509cb.jpg

80

~Fantasy~
Оу май гад.. А я тільки пораділа що про фото вже ніхто не згадує...

81

darkpoisones написал(а):

Оу май гад.. А я тільки пораділа що про фото вже ніхто не згадує...

так ничего страшного не случилось))) встретились,поцеловались и разбежались :) все норм :) просто в тему про блондинок :D

82

~Fantasy~
мы уже пообсуждали как он себя порочит)))

83

:confused: о нет!!!пэрис???

84

REDROSE написал(а):

о нет!!!пэрис???

Ага:) Невже ти ще не бачила цієї фотки? От щаслива:) Вона кілька днів була скрізь, де лиш можна..
Але насправді це було всього лиш рекламним ходом, бо у Періс є бойфренд..

85

darkpoisones написал(а):

Ага:) Невже ти ще не бачила цієї фотки? От щаслива:) Вона кілька днів була скрізь, де лиш можна..
Але насправді це було всього лиш рекламним ходом, бо у Періс є бойфренд..

не судите строго я ж еще темный человек!!! :embarrest:

ну наш мальчик тоже хорош, нашол как рекламу сделать :/

86

REDROSE написал(а):

не судите строго я ж еще темный человек!!!

Та ні.. Навпаки щаслива, що не бачило цього..

REDROSE написал(а):

ну наш мальчик тоже хорош, нашол как рекламу сделать

Ну що тут зробиш? Мабуть вважає, що ціль виправдовує засоби..

87

darkpoisones написал(а):

Та ні.. Навпаки щаслива, що не бачило цього..

была...но когда увидела то теперь не очень... :suspicious:  может оба пьяные были?? пэрис умеет ..то разведет бритни тоже без трусов ходить то еще чего..ну да ладно...но почему ж опять блондинка??????? :cry:  може кто знает???может он об этом говорил???почему только они??????

88

REDROSE  та какая уже разница,они ж не встречаются. Пэрис может и была пьяненькая,но Джа ж то не пьет :D
а про блондинок это уже давно замечено, даже чтоб интервью взять,почти всегда посылают к нему блондинок :D

89

"Пэрис Хилтон сейчас находится на кинофестивале Sundance в американском городе Парк-Сити в штате Юта, где она рекламирует свой новый фильм "Красавица и уродина".
Там в одном из заведений ее застукали целующейся взасос с актером Джаредом Лето, они, оказывается встречаются с тех пор, как Пэрис исполнилось 16 лет.
Близкий к паре источник сообщил: "Пэрис и Джаред серьезно не встречаются, но это не первый раз, когда они ласкаются, просто раньше рядом не было камер". "Он ей нравится, она считает его очень сексуальным и веселым". В списке бывших пассий Джареда значатся такие звезды как Камерон Диаз, Скарлетт Йоханссон и Линдсей Лохан.."
За последние несколько дней это уже второй раз, когда Пэрис заигрывает с бывшим парнем Линдси Лохан. "19 января в клубе Тао она станцевала для Джареда стриптиз, - рассказывает очевидец. – Сначала ему было неудобно, но потом понравилось. Когда она склонилась, чтобы поцеловать его, он был на все готов".
Источник: Factnews.ru
.... :blink: .... шо хіба в неті не побачиш...

Отредактировано Morishka (4 Фев 2008 22:49:16)

90

ого  :blink:  какие страсти ))
Morishka, спасибо за инфу, хотя, я думаю, половина из этого может быть выдумкой))


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » Девушка?Какая девушка?!А вы про ту!!!!!!))))Не незнаю ее!!!-сказал Джа