30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » Фобииииии...


Фобииииии...

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Дидаскалейнофобия, у мене тіки таке було класу до 5-го))
А так це ж ппц, стіки всього боятися=)

32

а я боюся глибини, і то тіки тоді, коли вода непрозора і не видно дна...але ж вродь плаваю, норм...а так більш нічого не боюсь...є просто речі, які я ненавиджу...

33

Я кстати тоже плаваю хорошо, но вот прыгать боюсь с пирса, я боюсь удариться какойто частью тела о пирс, хотя и знаю что это невозможно, но все равно каждый раз боюсь и несколько минут готовлю себя к прыжку)

34

Боюсь павуків і тараканів :dontknow: Тараканів нащастя в мене нема, а от павука коли в квартирі бачу в мене починається паніка! :(

35

Вай...задумалась о своих страхах...ну, пауков боюсь реально*в руки никогда не взяла бы*. боюсь глубины и высоты....Эт самые выраженные страхи...а так по мелочи можно нагрести еще приличную кучку :D  так что не буду дальше углубляться, а то потом еще и из квартиры себя не вытащу... :crazyfun:

36

А я вот боюсь... я кажется боюсь почти всего, что может хотя бы косвенно наненсти мне вред: собак, темноты, высоты, боюсь, что нужно платить в магазине за товар, а я кошелек дома забыла, боюсь, когда веслосипедисты проезжают в сантиметре от меня, боюсь змей, скорпионов и прочей ядовитой живности... вобщем я много чего боюсь... и походу нужно начинать бороться с этими страхами, иначе годика через два у меня будт список вещей, которые я боюсь, в два раза больше  %-)

37

я боюсь высоты и юосюсь заплывать на глубину...а ваще я тож много могу еще привести примеров...например боюсь остаться одна..а еще я боюсь что мою вторую половинку пристрелят раньше чем я ее найду))

38

а я очень боюсь всяких насикомых...жуков...и тд :rofl:
бывает боюсь людей...(глупо не так ли :crazyfun: )

39

Приятность написал(а):

Крометофобия – боязнь денег

- мего фобія!!!!!!!!

40

а я узнав о летаргическом сне, получила такую фобию - Тафефобия – боязнь быть похороненным живим, иногда как подумаю об этом :O

41

Боюсь не попасть на концерт....

42

Bloody_Rose написал(а):

Боюсь не попасть на концерт....

:rofl: не волнуйся, это пройдет со временем;) вообще это весьма распостраненная, я думаю, в последнее время фобия))

43

хД а я червяков боюсь  :'(

44

Jupiter написал(а):

не могу там находиться,кажется что за мной там кто-то наблюдает,преследует,стновится прохо,страшно,не по себе-на Маковея етого года упала в обморок в церкви от того что сталао страшно......
Ну и моя любима,но ее тут почему-то нету.:арахнофобия-боязнь пауков и других насекомых-вот это для меня действительно ад!....
*а в остальных вещах я "без башни",как говорится:ветер в голове портит прическу))*

Ты видимо одержима дьяволом, ой тоесть Джаредом, поэтому тебе плохо становится :rofl:

45

А я червей боюсь разнообразных. У меня верминтофобия  :rofl:

46

2 Erynna, аналогично((( ещё боюсь змей, всяких сороконожек и т.п.  :O

47

2 Erynna
так вот как называется наша фобия))

48

2 flicka_003, 2 Sabina

Вы тоже, да? Тоже боитесь эту гадость?

49

2 Erynna
ага...они такие мерзкие...фу :x

50

Ось і я боюся всякої такої гадості ,змій особливо , а ще висоти до ужаса*

51

Sabina написал(а):

ага...они такие мерзкие...фу :x

Вроде безобидные твари  ^^ Но мерзкие вот точно!

2 flicka_003,2 Jyli Ice
Змеи, как по мне, не такие мерзкие как черви и не боюсь их, но они всё же опаснее.

52

согласна с Erynna :)

не такие мерзкие,но опаснее)

53

а я очень боюсь разбиться на машине (ужасно боюсь ездить!!!) еще и позавчера попала в аварию с парнем  :'(


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » Фобииииии...