30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » загадки не про 30стм


загадки не про 30стм

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

Kazjun написал(а):

это если часы остановились в полдень...))

и если ковбой встал в полдень) бедный, уставший ковбой)) видимо, у него сессия и выходной))
для облегчения задачи перефразирую - ковбой проснулся и понял, что под кроватью труп кто-то есть. точное время ни при чем)))

62

ЗагадкО:
Летят два кракадила:один зеленый, другой-в Африку. Вапрос:Скока лет лысому ежику если тени исчезают в полдень?  :rofl:

63

Renny написал(а):

ковбой проснулся и понял, что под кроватью труп кто-то есть. точное время ни при чем)))

Тогда зачем часы? )

64

Может его убили и это его душа проснулась и поняла что умерла) а внизу труп, хотя почему внизу?

65

Renny написал(а):

ковбой проснулся и понял, что под кроватью кто-то есть.

Мда... первая мысль - ковбой просто заглянул под кровать когда проснулся))) мало ли, может он перед сном туда носки кидает :D  а утром полез доставать и наткнулся на труп)))))

А если серьезней, то мне кажется тут надо размышлять так: "ковбой проснулся и понял, что под кроватью кто-то есть", главное слово всё-таки именно "понял", теперь думаем КАК он мог это понять - этот кто-то под кроватью дал о себе знать, причем так, что ковбою стало ясным что это человек, осталось понять КАК ТРУП, тихонько лёжа под кроватью, мог привлечь к себе внимание (напрашивается запах, но эту версию уже называли). Вот если бы здесь не уточнялось что это именно КОВБОЙ, то я бы сказала, что у трупа зазвонил мобильный телефон и мужик канеш сразу просёк неладное)))

66

Стоп, забыла про часы!!! мож у трупака были наручные часы и они тикали? ведь часы ковбоя не могли тикать, они остановились. Он не обратил на это (на тикание) внимание когда ложился спать, мож потому что просто устал или не до этого было, а вот уже в полной утренней тишине..... Хотя мне че-то не верится что это и есть ответ)))) надо еще подумать....

67

Anetta, можешь дальше не думать) правильно) признавайся, знала?))))))))) вот сразу видно, человек с логикой, не то, что я)))) я неделю билась))) МОЛОДЕЦ)  :cool:

68

Anetta написал(а):

Стоп, забыла про часы!!! мож у трупака были наручные часы и они тикали? ведь часы ковбоя не могли тикать, они остановились. Он не обратил на это (на тикание) внимание когда ложился спать, мож потому что просто устал или не до этого было, а вот уже в полной утренней тишине..... Хотя мне че-то не верится что это и есть ответ)))) надо еще подумать....

точно!!!!
как я сразу не додумалась)))
Anetta, ты гений!!))))

69

Да.............., а мы сразу мистика, мистика...............Anetta молодец  :cool: логика рулит...............я даже не думала в этом напрвлении, хренов математик

70

Anetta
Умничка!!!

71

Renny, чего, в самом деле тиканье часов???  :|  А я тут захожу, думаю еще пару версий написать)))) Не, ответа я канеш не знала, чего бы я тогда тут разглагольствовала?!!))))  а зацепкой мне всё-таки послужила фишка с мобилой, я когда-то давно в Коломбо такое видела, он там нашел замурованный в стене труп по пищанию пейджера :)

Отредактировано Anetta (22 Май 2008 01:00:15)

72

Anetta, о, я помню эту серию)) "ты проиграл")))
Ладно, вот такая полегче))
Человек живет в небоскребе на 60-м этаже. Каждое утро он заходит в лифт, спускается и идет на работу. Вечером, вернувшись, он заходит в лифт, едет до 40-го этажа, а дальше идет пешком. Почему?)

73

Немає більше кнопок?

74

Irenka)), нет, все кнопки на месте)))

75

Вміє рахувати тіки до 40? :dontknow:

76

Irenka)), нет))) взрослый умный человек)))

77

Ліфт завжди ламається на 40?

78

Irenka)), тоже нет)))) лифт весь полностью в порядке))

79

Він заходить до когось на 40, потім піднімається пішки?

80

Irenka)), нет, он едет к себе домой.)

81

Он работает на 20 этаже?

82

Stasse, нет)))) но вариант классный))))))) _взяла на заметку)_

83

Вечерняя прогулка?))))))))))
Умному человеку нужна физическая нагрузка после дня работы)

84

Можливо ліфт ходить тілько до 40-го поверху?

85

Нет, девчонки, не то) Думаем дальше)))

86

Может,ему просто так хочется))нам то какое дело)))) :D

87

Only_Love_Girl, типа, мой рояль - куда хочу, туда и ставлю?))) неа) причина есть)

88

Renny, может мужчинка просто маленького роста (карлик) и достает только до кнопки 40-ого этажа????

89

Darky, молодец))) правильно)

90

а ось від мене загадка
в комнате находятся три лампочки, а вы - за пределами этой комнаты. Возле вас три выключателя, и вы можете включать-выключать сколько угодно, но в комнату можете ввойти только один раз. Как определить, какой из выключателей подходит каждой лампочке??


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » загадки не про 30стм