30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » загадки не про 30стм


загадки не про 30стм

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

Я ищу так ответы, НО не все...и ищу так потому что интересен ответ и если совим моском) не могу додуматься, то прибегаю к таким вот действиям)
И, кстати, Крисс, этот мой пост был с твоей подачи, мне почему-то показалось что и ты тож так сделала, т.к. эт очень легко, а загадки трудные и, без обид, но не верю, что сама додумалась.
А если сама, то респект тебе))

32

Bunny
ну в свои то 26 могу я хоть иногда додумываться)))
ты лучше загадку давай
а ваще клево загадки про марсов разгадывать

33

Я от теж знаю цікаву загадку.. Тут треба лиш логіку підключити і все)))

Жив на світі чоловік.. Був він дуже самотнім.. Ніхто його не відвідував.. Жив він сам.. І одного дня він збожеволів.. Погасив світло, затушив вогонь в будинку і пішов геть..
Через те що він покинув будинок загинуло 90 чоловік..
Чому?

34

ну если 90, то точно не бог)) ответ как-то связан с числом погибших? потому что смущает 90.

35

Kriss написал(а):

ну если 90, то точно не бог)) ответ как-то связан с числом погибших? потому что смущает 90.

Ні.. не повязано з числом.. ну хай буде 120.. чи 150 :)

36

здається мені,що тут відповідь дуже проста, але шось не можу додуматись

37

Ой точно!!!! Забула за загадку))))
То що, ніхто не знає відповіді? :))))

38

darkpoisones  мда...,что-то придумать ниче не могу...
наверное давай ответ :)

39

Добре, думаю ніхто вже не здогадається..
Відповідь: будинок - маяк, а чоловік - його наглядач.  І через те, що він його покинув загинуло 90 (120, 150) чоловік на кораблі!:)

40

я так и знала  :cheesy:

41

Ну это не загадка,но интересная задачка)))

Решая эту задачку, постарайтесь все вычисления делать быстро и в уме, ничего не пишите и не используйте калькулятор, и результат вас удивит
Возьмите 1000. Прибавьте 40. Прибавьте еще тысячу. Прибавьте 30. Еще 1000.
Плюс 20. Плюс 1000. И плюс 10.

42

Kriss написал(а):

я так и знала

Так треба було написати)

~Fantasy~
В мене вийшло 5000, але тут має бути якийсь підвох)))

43

))) вначале когда считала по порядку получила 5000, но когда прибавляешь вначале тыщи, потом отдельно десятки то получается 4100))
во прикол!

44

Kriss написал(а):

))) вначале когда считала по порядку получила 5000, но когда прибавляешь вначале тыщи, потом отдельно десятки то получается 4100))

%)  Точно! Прикол!

45

Да! мне самой понравилось!

46

У меня 4100 получилось... в любои случае =))

47

сразу получилось 4100, как у вас получалось 5000?

48

у меня тоже в любом случаем 4100 получилось.. как у вас 5000 вышло?))

49

Besty написал(а):

сразу получилось 4100, как у вас получалось 5000?

игры разума :D  я когда быстро  считала и не задумывалась,то выходило 5000.как незнаю :D

50

А! Я зрозуміла як! В мене також 5000 вийшло, а потім я на калькуляторі порахувала і побачила в чому помилка - ми 40, 30, 20 і 10 рахували як сотні....... От тільки чому?  :dontknow:

51

Story, наверное, ты права) только вот я, когда считала, поняла, что, прибавляя к 90 10, получаю тысячу)))
может, когда мы считаем вразброс, мы сосредотачиваемся на правильном подсчете (3+4+2...) и забываем о десятках...)
А вот от меня задачка) Мне ее друг рассказал, я очень долго мучалась) главное, что так и не разгадала)

Домой вернулся ковбой. Он очень хотел спать. Посмотрев на настенные часы, он увидел, что уже 12 часов, а часы стоят. Он разделся и лег спать. Утром, проснувшись, ковбой сразу понял, что под его кроватью труп. Вопрос: как он это понял?

52

Сразу приходит на ум характерный запах, но при чем тогда часы?

53

Stasse, нет,труп эммм... недавний))))
Думаем дальше))))

54

Напевно він так вирішив, бо зупинився годинник ( ну знаєте, коли людина помирає, то його наручний годинник зупиняється в ту ж хвилину) .......... от тільки годинник на стіні і чому труп саме під ліжком?

55

ААААААААААААААА! Зараз здохну!(((
Мені її колись загадав хлопець із української фабрики зірок, я її так і не розгадала. Потім він сказав відповідь, але я її не пам*ятаю((((
Але то шось схоже на те, шо написала Сторі)

56

Renny написал(а):

Домой вернулся ковбой. Он очень хотел спать. Посмотрев на настенные часы, он увидел, что уже 12 часов, а часы стоят. Он разделся и лег спать. Утром, проснувшись, ковбой сразу понял, что под его кроватью труп. Вопрос: как он это понял?

видно, что ответ простой, но я не могу понять))))))
ничего не могу придумать. мне уже аж интересно стало))

57

Story, это с мистикой не связано))) под кроватью - чтобы ковбою не было видно) наверное...))
не обращайте внимания на мелкие детали)

58

Renny написал(а):

Домой вернулся ковбой. Он очень хотел спать. Посмотрев на настенные часы, он увидел, что уже 12 часов, а часы стоят. Он разделся и лег спать. Утром, проснувшись, ковбой сразу понял, что под его кроватью труп. Вопрос: как он это понял?

Хм, получается, что на часах,когда он пришел было ЕЩЕ 12, они ж остановились раньше, чем он пришел,ведь так? ) А так как он оч устал и хотел спать, то не обратил внимания на это. Ну а к утру наверное действительно пошел незабываемый аромат (учитывая, что труп видимо пролежал почти 1.5 суток под кроватью) и уже тогда ковбой все понял...)
Хотя, с другой стороны, окуда мы знаем когда именно остановмлись часы? Может как раз перед его приходом? Да и в часах ли дело?.. Все, запуталась окончательно)) %-)  :tired:

59

Kazjun, детектив))) повторяю - не смотрите на мелкие детали) могло быть и 11, и час ночи)
намекну) всё связано с часами, но не со временем.
З.Ы. а откуда эти 1,5 суток? :question:  :D

60

Renny написал(а):

намекну) всё связано с часами, но не со временем.
З.Ы. а откуда эти 1,5 суток?

Ну, про 1.5 суток эт я конечно промахнулась...))) Если часы остановились в полдень, а ковбой обнаружил труп утром следующего дня, то тогда получается почти ровно сутки прошли... Опят же, это если часы остановились в полдень...))

А может с ним в доме еще кто-то жил. Потому как это кто-то долго не появлялся, ковбой решил, что... Хотя если человека почти сутки нет, это еще не означает, что он труп, правда? ) Короче, детектив из меня еще тот! )))))


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » загадки не про 30стм