30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon

Объявление

Добро пожаловать на форум… Внимание! Важные темы и новости закрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » ТЕСТ ДЛЯ МАРСИАНОК!!!!!!!Кто твоя пара?


ТЕСТ ДЛЯ МАРСИАНОК!!!!!!!Кто твоя пара?

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Ха...Нравится Джа, а он у меня выпал на 4 месте, зато на 1-м - Шеннон.....приплыли)))) :D

32

А мне выпал Мэтт, я долго ржала изза этого, потому что мне нравятся братья Лето, а Мэтт в моем списке стоит на последнем месте вместе с Тимом, они его делят)

33

Метт......а хотлелось когото другого :blush:

34

Джа,Джа,Джа и еще раз Джа!Хмы.Сама не ожидала,вообще не ожидала.
Но такой ответ наверное у многих,т.к. взрывные,обезбашенные,неординарные и эмоциональные мы,народ марсианский. :blush:

2.Томо
3.Мэтт
4.Шенн
О ужас,крошка Шенн на последнем :unsure:

35

а у меня больше С  :crazyfun: это все потому что я бурно воспринимаю многие вещи... да и вообще смотрю на жизнь по-другому... плохо это или хорошо-я не знаю...

36

дякую за тест)))
мммм,спочатку і в кінці відповідала С.....приєднуюсь до групи,кому випав ДДЛ)))

37

у мя поровну а и в)

38

хм...а у меня получилось по пять ответов...Шен, Мэтт и Джа....а вот на Томо совсем совпадений нет!!!!  :disappointed: я так не играю!!! ведь он мне сейчас больше всех нравится!!!!

39

13 Джа :love:
1 Шен
1 Томо

40

:) все ответы С

41

А в мене крім 2 питань всюди вийшло С))))
Хех - Джаред!=)))

42

в мене Шеннон, трохи Мет, трохи Джаред, але більшість Шеннон  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/dirol.gif

43

11-Джа... :love:
3-Шен
1-Томо...
                :crazy:

44

у меня  - Джаред  - хотя это и не показатель....а скоко радости приносит

45

какая прелесть.. мне подходит Джа...)

46

чесно говоря когда тест проходила то думала что буквы поставлены соотвественно составу группыну типо..А-ето Джаред..В-ето Шен и тд....у меня большенство было С....я думала ет Томо..но оказалось Джаред..я была в приятном шоке o.O  гг)) :flirt:  :D

47

ОГО!Мне совпало 10 С из 15.Мой любимый Джа....)))

48

Джаредулько))))

49

Хм... со временем результат мой поменялся...
Теперь не Томо мне подходит, а....."барабанная дробь"...Шеннон.  Мэтт на втором месте (как и было раньше), странно, но Томислав Домирович на третьем, а Джаред последний, четвертый... :crazy:

50

аа у меня А и Д поровну...
1Шен и томо
2 Джаред и Мет..

51

1) Джаред  - 5
2) Томо і Мет - 4
3) Шен - 1

Джа дійсно мені більше всіх подобається!!!!!!!!!!!

52

Шен - 0, Джа и Мэт - 6, Томмо - 3))
спасиб за тест)) прикольно пройти)

53

да уж, у меня получился Мэт)))))) :D

54

i-ha
у меня тож)но хотелось Джа)

55

Тэст хороший, правда хотелось чтоб Джа, а вышел Томо... :disappointed:

56

Забавная штука))) У меня Мэтт получился...мрр, как и хотелось)))
Спасибо)))

57

Ахах) спасиб заюньк за такой тест)) ихихк)) ну мне больше всего Джа причем с отрывом значительным от всех остальных)) но в принципе я так и думала)) примерно зная его характер...о да такой человечек мне и нужен))ххихк))

58

у меня Джа получился)

59

7 из 15 С

60

хм...у ми больше Джась...не ожидала прикольный тест)


Вы здесь » 30 Seconds To Mars - Ukrainian Echelon » Офф-топ » ТЕСТ ДЛЯ МАРСИАНОК!!!!!!!Кто твоя пара?